Home » Будет ли погода теплой в последнюю пятницу марта – Болгария

Будет ли погода теплой в последнюю пятницу марта – Болгария

Погода сегодня будет В основном солнечная. Будет слабый, в Восточной Болгарии – умеренный ветер с западной стороны. Дневные температуры повысятся – максимум составит от 21° до 26°, в Софии – около 21°; минимум будет преимущественно между 4° и 9°, немного выше – в Северо-Западной Болгарии, в Софии – около 5°. Атмосферное давление будет выше нормы за месяц.

По Черное море будет преимущественно солнечно. С запада будет дуть слабый или умеренный ветер. Максимальная температура составит от 21° до 24°. Температура морской воды 9°-10°. Волнение моря составит 2-3 балла.

Выше горы преимущественно солнечно, после полудня – небольшая сильная облачность. Будет дуть умеренный ветер с запада. Максимальная температура на высоте 1200 метров составит около 15°, на высоте 2000 метров – около 9°.

Лето напомнит о себе уже в марте. Оно ждет нас жаркие выходныепрогнозируют синоптики из Национального института метеорологии и гидрологии.

На выходных температура повысится до 29-30 градусов.

На выходных погода будет преимущественно солнечной, с небольшой облачностью. Ветер с юга будет слабым, в конце марта будет тепло с минимальной температурой от 6° до 11° и максимальной – от 24° до 29°.

Подробную информацию о погоде сегодня и прогноз на десять дней вперед смотрите на сайте синоптический.

Каждый момент важен! Подпишитесь на нас в Google News Showcase и Instagram, чтобы быть в курсе актуальных тем дня.


2024-03-28 22:44:42


1711669642
#Будет #ли #погода #теплой #последнюю #пятницу #марта #Болгария

Read more:  Премьер Китая поздравил с началом Года межличностных обменов Китай-АСЕАН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.