Home » Будущий провал? Джо Роган потерял дар речи после того, как суперпроспект Бо Никал заклеймил «Тима Тебоу из UFC»

Будущий провал? Джо Роган потерял дар речи после того, как суперпроспект Бо Никал заклеймил «Тима Тебоу из UFC»

Тим Тибоу был феноменом студенческого футбола, выиграв пару национальных титулов BCS, завоевав звание MVP чемпионата и завоевав трофей Хейсмана в качестве младшеклассника на пути к тому, чтобы побить многочисленные рекорды по пасу и скорости в роли Флоридского Гатора.

Но после удачного старта с «Денвер Бронкос», где Тебоу был выбран в первом раунде драфта НФЛ 2010 года, все быстро пошло под откос. Тебоу постоянно проигрывал, и в конечном итоге в 2012 году его обменяли на «Нью-Йорк Джетс», а в следующем году его выпустили.

Тебоу перемещался по лиге в течение следующих нескольких лет и в конце концов ушел в отставку.

Как и Тебоу, опытный борец UFC в среднем весе Бо Никал также был выдающимся студенческим спортсменом, став трехкратным национальным чемпионом первого дивизиона NCAA и трехкратным чемпионом конференции Большой десятки из Университета штата Пенсильвания.

Никал, которому сейчас 28 лет, также был двукратным обладателем премии Шаллеса, завоевал Трофей Дэна Ходжа 2019 года и был назван спортсменом года «Большой десятки» 2019 года, прежде чем завершить свою выдающуюся карьеру в качестве финалиста на испытаниях олимпийской сборной США 2020 года.

Не слишком потертый.

«Я думаю, что в UFC знают, что он станет чемпионом», – сказал потерявшему дар речи Джо Рогану бывший претендент на титул в тяжелом весе Брендан Шауб в подкасте комментатора UFC «Experience». — Пусть все прояснится, а потом мы выпустим гончих. У него есть все. Проверьте, проверьте, проверьте, проверьте… ставит все галочки. Он Тим Тебоу (ругательство) UFC».

В настоящее время Никал имеет счет 5-0 и пять раз финишировал в первом раунде в качестве профессионала.

По логике Шауба, это означает, что Никалу понравился его горячий старт, и теперь он потерпит неудачу, возможно, начиная с боя с Коди Брандейджем на UFC 300. Ожидается, что Никал примет участие в отборочной части знакового события, назначенного на 13 апреля в T- Мобильная арена в Лас-Вегасе.

Read more:  Возможности карьерного роста и будущее работы

Шауб знает кое-что о карьерных крахах.

«Большой Браун» играл в американский футбол в Университете Колорадо и начал свою карьеру в ММА с семи побед подряд, включая показательные бои в 10-м сезоне The Ultimate Fighter (TUF). К сожалению, Шауб был остановлен Роем Нельсоном в финале TUF и проиграл еще четыре раза в UFC – три жестоким нокаутом – прежде чем повесить перчатки в конце 2014 года.

Шауб утверждает, что является «очень хорошим другом» Тебоу, настаивая на том, что они «все время переписываются и звонят друг другу».

Пока неизвестно, где находится потолок для Никала, если он у него есть, поскольку промоушен еще не объединил его с рейтинговым средневесом. Возможно, еще один быстрый финиш в рамках файт-карда UFC 300 (см. здесь) побудит матчмейкеров повысить уровень сложности его следующего боя.

А может, Никал проиграет Брандейджу и родит «Мистика Шауба».

2024-01-23 18:16:50


1706040362
#Будущий #провал #Джо #Роган #потерял #дар #речи #после #того #как #суперпроспект #Бо #Никал #заклеймил #Тима #Тебоу #из #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.