Home » Бывший игрок Fine Gael TD (70-е годы) назван жертвой авиакатастрофы в Роскоммоне – The Irish Times

Бывший игрок Fine Gael TD (70-е годы) назван жертвой авиакатастрофы в Роскоммоне – The Irish Times

Мужчину, погибшего в результате аварии с участием одного автомобиля в графстве Роскоммон в субботу, назвали бывшим техническим директором Fine Gael Джоном Коннором.

Г-н Коннор (79 лет) погиб в результате инцидента возле Френч-парка незадолго до 14:00. Его доставили в университетскую больницу Слайго, где позже констатировали смерть.

Предполагается, что г-н Коннор был водителем и единственным пассажиром автомобиля.

В сообщении на X, ранее известном как Twitter, TD Fine Gael Фрэнк Фейган сказал, что ему грустно слышать о кончине своего коллеги по партии, который был уроженцем Френчпарка.

«Джон был человеком огромной честности, великим оратором, политической мудростью, хорошим собеседником и отличным другом», — сказал он.

Независимый TD Денис Нотен сказал, что он «очень опечален, узнав о кончине г-на Коннорса, и назвал его источником знаний».

Г-н Коннор был впервые избран депутатом Дайля Эйриана в 1981 году в качестве TD от избирательного округа Роскоммон/Восточный Голуэй. Год спустя он потерял свое место, но впоследствии стал сенатором с большим стажем работы. На всеобщих выборах 1989 года он вернул себе место, возглавив опросы в Роскоммоне/Восточном Голуэе.

Он сохранил свое место в парламенте в 1992 году в недавно созданном округе Лонгфорд-Роскоммон. Он служил до 1997 года, так как на выборах в том году ему не удалось, но снова был избран в Шонад.

Г-н Коннор также занимал должность советника графства в период с 1999 по 2004 год.

Гарда в Роскоммоне обращается ко всем, кто мог быть свидетелем столкновения, сообщить об этом. Тех, кто в тот момент ехал по дороге и имеет записи с камер, в том числе записи с видеорегистраторов, просят предоставить их полиции.

Read more:  Белый дом представляет план на 1,6 миллиарда долларов, направленный на борьбу с мошенничеством с Covid

Всех, у кого есть информация, просят связаться со станцией Castlerea Garda по телефону 094-9621630, с конфиденциальной линией Garda 1800 666 111 или с любой станцией Garda.

Кроме того, сотрудники полиции Уэксфорда прибыли на место серьезной аварии примерно в 23:30 в субботу с участием одного мотоцикла.

Мужчина-водитель (30 лет) получил серьезные травмы и был доставлен в больницу общего профиля Уэксфорда, где его состояние оценивается как критическое. Место крушения R733 было закрыто до тех пор, пока судебно-медицинские следователи Гарда не проведут техническую экспертизу, а также будут организованы местные обходные пути.

Ранее сотрудники полиции прибыли на место серьезной аварии на трассе N25 в Дринаге, графство Уэксфорд, незадолго до 20:00.

В инциденте участвовали три автомобиля, трое взрослых были доставлены в больницу общего профиля Уэксфорда с различными травмами.

Один мужчина, арестованный на месте происшествия, был задержан в соответствии со статьей 4 Закона об уголовном правосудии 1984 года в отделении полиции в графстве Уэксфорд. Второй мужчина, который ехал в том же автомобиле, помогает полиции в расследовании. Место происшествия закрыто на время технической экспертизы, расследование продолжается.

  • Подписаться на push-уведомления и получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон
  • Находить The Irish Times в WhatsApp и будьте в курсе
  • Наш подкаст In The News теперь публикуется ежедневно – найдите последний выпуск здесь

2024-01-28 15:20:36


1706458333
#Бывший #игрок #Fine #Gael #70е #годы #назван #жертвой #авиакатастрофы #Роскоммоне #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.