Home » Кэти Мэлони обвиняют в сексе с этой помпой. Правила выпускников

Кэти Мэлони обвиняют в сексе с этой помпой. Правила выпускников

А очень Новое знакомство с ценой SUR потрясает Правила Вандерпамп.

В эпизоде ​​сериала «Браво» от 26 марта: Брок Дэвис раскрыл маленький грязный секрет о коллеге Кэти Мэлони своему бывшему мужу Том Шварц. Разоблачение произошло после того, как совладелец TomTom признался, что целовал жену Дэвиса Шеана Шэй много лет назад в Лас-Вегасе, когда он еще встречался с Мэлони.

«Кэти слишком остро реагирует на поцелуй, который произошел 10 лет назад», — отметил Дэвис на исповеди. «Кэти нужно слезть со своей высокой лошади, потому что я точно знаю, что происходят настоящие двойные стандарты».

Затем австралиец рассказал Шварцу.

«Прошлой ночью мы тусовались на вечеринке, и Кэти ушла с кем-то из твоей компании друзей», — сказал ему Дэвис. «Это твой мальчик, братан. Она трахнула твоего лучшего друга».

Шварц сразу догадался, что речь идет о человеке. ВПР квасцы Макс Бойенс, кто покинул сериал в 2020 году всего за один сезон — и он был прав.

Это открытие побудило шокированного Шварца объяснить на исповеди: «Макс — бывший менеджер TomTom, он также мой очень хороший приятель. Это имеет все явные признаки мести».

2024-03-27 01:15:00


1711519174
#Кэти #Мэлони #обвиняют #сексе #этой #помпой #Правила #выпускников

Read more:  Том Ваес говорит от имени всех китов в новом документальном фильме «Нация китов».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.