Home » «Комедия» на мониторе Yamanote Line… Оригинальная программа, транслируемая в апреле «Мы хотим создать полезный цикл с рекламой» | Business Insider Japan

«Комедия» на мониторе Yamanote Line… Оригинальная программа, транслируемая в апреле «Мы хотим создать полезный цикл с рекламой» | Business Insider Japan

“TRAIN TV” будет транслироваться на линии Яманотэ и других станциях с апреля. Снято в комнате изображений Yamanote Line.

Фотография: Котаро Ёкояма

JR East Kikaku, которая занимается рекламой в поездах, начиная с 1 апреля будет отображать бортовые мониторы на 10 основных линиях в столичном регионе Токио, включая линии Яманотэ и линии Тюо, а также Юрикамомэ.Обновление контента для трансляцииделать.

До сих пор мы в основном транслировали корпоративную рекламу, но с этого момента мы будем создавать и транслировать 60-секундные оригинальные программы на такие темы, как комедия, викторины/культура и гастрономия, а также включать корпоративную рекламу между программами. Транслировать.

На целевых маршрутах установлено около 50 000 мониторов, которые в общей сложности видят 84 миллиона человек в неделю.

Business Insider Japan, Gizmodo Japan и Media Gene, управляющая ROOMIE, также примут участие в производстве оригинальной программы.

Пассажиры в машине, от монитора до смартфона

г-н Хикакин и др.

Хикакин и Chocolate Planet приняли участие в пресс-конференции 26 марта.

Фотография: Котаро Ёкояма

По данным JR East Planning, нынешний стиль трансляции рекламы на автомобильные мониторы появился в 2002 году, но в последние годы наблюдается растущая тенденция, когда пассажиры смотрят на свои смартфоны, а не на бортовые мониторы.

Что касается цели обновления контента вещания, Рёдзи Акаиси, президент JR East Planning, сказал:«Я надеюсь, что путем подготовки программ, чрезвычайно похожих на телевизионные, и включающих сложные короткие рекламные ролики, будет создан эффективный цикл между программами и рекламой».И так.

«TRAIN TV», оригинальная программа о поездах, вещание которой начнется в апреле, будет полностью создана как оригинальная программа, а содержание трансляции будет обновляться еженедельно. Поскольку монитор не издает звука, они осознают, что контент доставляет удовольствие даже без звука.

Рёдзи Акаиси, президент JR East Planning

Рёдзи Акаиси, президент JR East Planning.

Read more:  Когда на двукратного чемпиона Мировой серии Джонни Деймона надели наручники по обвинению в вождении в нетрезвом виде

Фотография: Котаро Ёкояма

Программы сотрудничества для гурманов, красоты и TikTok.

Конкретные программы трансляции включают «Вызов от Хикакина», в котором популярный ютубер Хикакин бросает вызов пассажирам с помощью различных испытаний, и «Cchocopla EX», в котором популярный комедийный дуэт «Шоколадная планета» бросает вызов комедии без звука. В дополнение к новостной программе, в которой загадочно- создатель решений Рёго Мацумару представляет «вдохновения со всего мира», также будет программа для гурманов, в которой знаменитости ходят в рестораны, в которых они хотят поесть инкогнито, и программы в сотрудничестве с TikTok и сайтом красоты @cosme.

Кроме того, компании по управлению медиа Media Gene, которые управляют Business Insider Japan и Gizmodo Japan, Every и Mynavi, будут производить и транслировать совместные программы.

Бангуми

Редакционный захват пресс-релиза

Господин Хикакин и два человека из «Шоколадной планеты» также приняли участие в пресс-конференции 26 марта.

Сюн Мацуо из Chocolate Planet рассказывает о создании «комедийного шоу без звука»«Обычно я не очень хорошо говорю, поэтому пытаюсь обмануть своим лицом и движениями, поэтому приезд сюда наконец помог мне».— сказал он, вызвав смех.

г-н Хикакин«Когда вы садитесь в поезд, он, вероятно, играет раз в несколько минут, поэтому, пожалуйста, посмотрите, приедет ли Хикакин. Будет много оригинальных программ, поэтому, пожалуйста, следите за этим».Сказал он с энтузиазмом.

2024-03-27 04:30:00


1711519022
#Комедия #на #мониторе #Yamanote #Line #Оригинальная #программа #транслируемая #апреле #Мы #хотим #создать #полезный #цикл #рекламой #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.