Home » Бывший член Diddy Юнг Майами обвинен в переправке «Розового кокаина» магнату

Бывший член Diddy Юнг Майами обвинен в переправке «Розового кокаина» магнату

Бывшая девушка Шона «Дидди» Комбса Майами один в настоящее время втянут в свои проблемы с законом, его обвиняют в транспортировке наркотиков для него, как это указано в дополнениях, поданных в понедельник в Иск Родни «Лил Род» Джонса против рэпера-магната, согласно обновленным судебным документам.

Кареша Ромека Браунли, 30 лет, обвиняется в транспортировке препарата, называемого «розовым кокаином», для Комбса в апреле, согласно деталям, добавленным к иску на 30 миллионов долларов, который Родни Джонс-младший, музыкальный продюсер, также известный как Лил Род, подал против Комбса. в феврале.

На 25 страницах, добавленных к документам Джонса в понедельник и полученных Голливудский репортер, В иске утверждается, что 54-летний мужчина был неравнодушен к так называемому «розовому кокаину», или «2C-B», или «tuci». Наркотик классифицируется как фенилэтиламин 2C-B и представляет собой комбинацию экстази и кокаина; Дидди получал наркотики от Брендана Пола, обвиняемого Дидди в наркокурьере, который был недавно арестован. Но когда он забыл принести наркотики, он выбрал Браунли в качестве источника, согласно дополнениям Джонса к иску.

XXL журнал первым сообщил дополнения к иску в четверг, в которых упоминаются репетиции, предположительно предшествуют фестивалю «Что-то в воде» в апреле 2023 года, курируемому Фарреллом Уильямсом, который проходил в Вирджиния-Бич. Дидди появился рядом с Фарреллом на сцене на мероприятии.

«Истец и компания Combs Rico Enterprise репетировали «Что-то в Вестивале». [sic] в Вирджинии», — говорится в материалах суда, сообщает издание. «Истец Джонс лично был свидетелем того, как мистер Комбс выпил несколько порций кокаина в своей гримерке. Ответчик Шон Комбс хотел Туси, но Брендан забыл об этом, поэтому ответчик Кристина Хоррам позвонила Юнгу Майами. Кто потом привез его на частном самолете из Майами».

Read more:  Мужская коллекция Fumito Ganryu Fall 2023 — WWD

в подходить37-летний мужчина утверждает, что магнат модной и музыкальной индустрии неоднократно подвергал его сексуальному насилию во время работы над своим последним альбомом, с сентября по ноябрь 2022 года. Дидди якобы нащупывал его гениталии и анус, пытаясь заставить его заняться сексом. секс, утверждает он в иске.

Джонса также заставляли приставать к секс-работникам, а затем заставляли совершать с ними половые акты, говорится в иске, и в документах он говорит, что подвергался нежелательному сексуальному вниманию со стороны актера Кубы Гудинга-младшего и других. В одном из документов он утверждает, что в какой-то момент его накачали наркотиками, а в феврале 2023 года он проснулся ошеломленный и с головокружением вместе с Комбсом и двумя секс-работницами.

Дидди отверг обвинения, высказанные в первоначальном иске Лил Рода. Голливудский репортер обратился к представителям Дидди и Браунли, но не получил ответа в четверг.

В понедельник, Агенты совершили обыск в домах победителя Грэмми Комбса в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами «в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных партнеров из правоохранительных органов», как говорится в заявлении представителя Управления расследований внутренней безопасности Нью-Йорка.

Адвокат Комбса Аарон Дайер заявил во вторник, что рейды были основаны на многочисленных гражданских исках, поданных против рэпера-магната.

«Эта беспрецедентная засада – в сочетании с продвинутым и скоординированным присутствием СМИ – приводит к преждевременному осуждению г-на Комбса и является не чем иным, как охотой на ведьм, основанной на необоснованных обвинениях, выдвинутых в гражданских исках. Ни по одному из этих обвинений не было установлено уголовной или гражданской ответственности. Г-н Комбс невиновен и будет продолжать бороться каждый божий день, чтобы очистить свое имя», — сказал он.

Read more:  Бывший лидер Шотландии был арестован полицией из-за финансов правящей партии: -

Жалоба стала пятой, поданной против рэпера после его бывшей давней партнерши и записывающейся артистки Кэсси. подал на него в суд в ноябре за сексуальное насилие, заявив, что он неоднократно насиловал ее и подвергал физическому насилию в течение почти десяти лет. Два позже достигли урегулирования.

2024-03-28 18:57:34


1711658845
#Бывший #член #Diddy #Юнг #Майами #обвинен #переправке #Розового #кокаина #магнату

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.