Home » Дана Уайт о возвращении Майка Тайсона в бокс: «Джейку Полу придется драться с людьми, которые действительно могут продавать PPV»

Дана Уайт о возвращении Майка Тайсона в бокс: «Джейку Полу придется драться с людьми, которые действительно могут продавать PPV»

Дана Уайт думает Джейк Пол потребности Майк Тайсон чтобы вызвать интерес к своей борьбе.

Боксер-ютубер Пол (9-1) сразится с Тайсоном (50-6) 20 июля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, домашнем стадионе команды Даллас Ковбойз.

Уайт не фанат боя, в котором его хорошему другу Тайсону будет 58 лет, когда он выйдет на ринг. Он высмеивал Пола за то, что он встретился с еще одним бойцом старшего возраста.

«Я люблю Майка и ненавижу говорить об этом, потому что он всегда злится на меня, когда я говорю об этом», — сказал Уайт. Подкаст «Фунт 4 фунта». «Я не в восторге от того, что он делает такие вещи. Когда бой состоится, ему будет 58 лет. Разница в возрасте между этими двумя будет 31 год.

«Джейк Пол дрался с парнем своего возраста и проиграл. Я только вчера увидел это в Интернете и сделал репост, где говорится, что если он победит Майка Тайсона, то следующим боем он будет с Клинтом Иствудом. Клинту Иствуду 93 года. Я не знаю, чувак.

После боя с несколькими известными именами в ММА, а также с Томми Фьюри, последние два боксерских поединка Пола провели против гораздо менее известных соперников в лице Андре Августа и Райана Бурланда. На этот раз он сразится с легендой бокса, но бой будет транслироваться в прямом эфире на Netflix для подписчиков.

Уайт считает, что Полу нужен правильный партнер по танцам, чтобы усилить его взгляды.

«Чего хочет Джейк, так это того, что Джейк хочет зарабатывать деньги», — сказал Уайт. «Люди, которые следуют за Джейком Полом, не покупают бои Джейка Пола, поэтому Джейку Полу приходится драться с людьми, которые действительно могут продавать платные просмотры».

Read more:  Парламент Турции запретил продавать Coca-Cola и Nestle в помещениях

Чтобы узнать больше о бое, посетите центр MMA Junkie на сайте Пол против Тайсона.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-03-25 12:45:47


1711658802
#Дана #Уайт #возвращении #Майка #Тайсона #бокс #Джейку #Полу #придется #драться #людьми #которые #действительно #могут #продавать #PPV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.