Home » Классическая игра «Звездные войны» для PS1 вернется из мертвых в следующем месяце, сообщает PSN Leak

Классическая игра «Звездные войны» для PS1 вернется из мертвых в следующем месяце, сообщает PSN Leak

Краткое содержание

  • Классическая игра Star Wars для PS1, Star Wars: Rebel Assault II, может вернуться в апреле на современные платформы.
  • Игра представляет собой рельсовый шутер, действие которого разворачивается в расширенной вселенной «Звездных войн» и рассказывает историю пилота повстанцев «Новичок-первый».
  • Если утечка верна, игроки смогут насладиться этой скрытой жемчужиной, ожидая следующей части серии «Звездные войны джедаев».

СКРАНТ-ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Классическая PlayStation 1 Звездные войны Согласно новому сообщению, игра воскреснет из мертвых в апреле. Сеть PlayStation (PSN) утечка. Научно-фантастическая франшиза, основанная на фильмах Джорджа Лукаса, за прошедшие годы имела ряд побочных эффектов в различных средствах массовой информации, включая десятки видеоигр. Некоторые из наиболее заметных из них Звёздные войны. Эпизод I: Гонщик, Звездные войны: Охотник за головамии Звездные войны: Рыцари Старой Республики. Недавно сериал пережил своего рода ренессанс с выходом Звездные войны джедаев: Падший орден и его продолжение Звездные войны Джедай: Выживший.

Однако сейчас это выглядит как классическая PS1 десятилетней давности. Звездные войны игра возвращается на современные платформы. Как сообщает Комикс, Звездные войны: Нападение повстанцев II: Скрытая империябыл замечен в списке PSN. Товарная страница игры 1995 года зарегистрирована на сайте. PS предложения, где она указана как игра для PS5. Если утечка правдива, это означает, что в игру с PS1 можно будет играть на последней консоли Sony.

Хотя об этом сообщает
Комикс
как название для PS4,
PS предложения
не упоминает предыдущее поколение как платформу для этой известной по слухам игры.

Что такое Star Wars: Rebel Assault II: The Hidden Empire для PlayStation?

Звездные войны: Нападение повстанцев II: Скрытая империя — игра, выпущенная еще в 1995 году для консолей PS1 как прямое продолжение Звездные войны: Нападение повстанцев (1993). Действие игры разворачивается в расширенной вселенной франшизы и поэтому не считается каноном. среди событий кино. Нападение повстанцев II рассказывает историю пилота-повстанца по имени Новичок-один, которого послали расследовать зацепку Дрейтона, но его X-Wing сбили. К счастью, он выживает и обнаруживает скрытую имперскую станцию.

Название, упомянутое в утечке PSN, представляет собой железнодорожный шутер, в котором есть как бой персонажей от третьего лица, так и Новичку-первому нужно уничтожить штурмовиков противника на своем пути., а также сцены с космическими кораблями, где игроки должны управлять судном по определенным маршрутам и даже участвовать в бою. История Звездные войны: Нападение повстанцев II: Скрытая империя является линейным и не позволяет проводить зарезку и разведку боковых стволов. Игра разработана LucasArts в сотрудничестве с Factor 5.

Read more:  Принцу Гарри «нечего терять» после выселения из Frogmore Cottage, поскольку он принимает участие в новом интервью

20 лучших игр по «Звездным войнам» У «Звездных войн» длинный каталог видеоигр, но есть несколько особенно замечательных игр, в которые фанаты по-прежнему должны играть.

Если утечка PSN правдива, у игроков будет шанс испытать эту классическую и несколько андерграундную PS1. Звездные войны игра, теперь и на современных платформах. Конечно, как и в случае с любой утечкой, к ней следует относиться с осторожностью, поскольку она может быть неточной. Тем не менее, если это правда, Игровая приставка пользователям может быть во что поиграть в одной и той же вселенной, пока они ждут возможного Звездные войны джедаи 3.

Источник: ComicBook, PS Deals.

2024-03-28 15:02:00


1711651557
#Классическая #игра #Звездные #войны #для #PS1 #вернется #из #мертвых #следующем #месяце #сообщает #PSN #Leak

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.