Home » Вакцина Patria, в Веракрусе ждут прибытия первой партии, говорим вам – Diario de Xalapa

Вакцина Patria, в Веракрусе ждут прибытия первой партии, говорим вам – Diario de Xalapa

Министр здравоохранения образования Гуадалупе Диас дель Кастильо Флорес объявила, что они ждут, пока федерация отправит первую партию вакцины Patria против Covid-19, чтобы иметь возможность начать ее применение.

Собеседник пояснил, что даты приема пока нет, поскольку это зависит от федерального Минздрава. «Мы ждем решения на федеральном уровне, чтобы знать, когда они собираются передать нам партию, мы делаем это за счет того, что определяет федеральное правительство».

Чиновник сообщил, что вакцина Абдала против Covid-19 в настоящее время применяется, поскольку на ее применение есть разрешения.

«Мы применяем вакцину Абдала, которая прошла три исследования и может быть применена в качестве экстренной вакцины, имеет разрешение от Cofepris и является безопасной вакциной, которая защищает нас от серьезных инфекций и смерти от Covid».

Когда начинается кампания вакцинации в Веракрусе

Что касается вакцинации против респираторных заболеваний, он сообщил, что кампания будет активна до 31 марта, и настаивал на том, что, хотя это период наибольшего заражения, случаи заболевания находятся в пределах ожидаемых показателей.

«Мы продолжаем вакцинацию, зимний сезон вакцинации заканчивается до 31 марта, поэтому мы продолжаем предлагать вакцинацию против ковида, гриппа и пневмококка во всех санаториях субъекта. Вирусные респираторные инфекции находятся на самой высокой точке передачи; Однако все ситуации находятся в пределах ожидаемых параметров на этот год», – сказал он.

Кампания вакцинации для зимнего сезона 2023–2024 гг. начнется 16 октября и завершится 31 марта 2024 г. Цель заключалась в том, чтобы к 29 декабря 2023 г. добиться прогресса, равного или превышающего 70 процентов охвата по всей стране, и 100 процентов к зимнему сезону 2023–2024 гг. Дата окончания.

Read more:  Сколько упражнений вам нужно, чтобы избежать госпитализации?

Завершение кампании может быть обусловлено своевременной поставкой вакцины, указывает в федеральном Минздраве.

2024-02-10 21:31:11


1707603402
#Вакцина #Patria #Веракрусе #ждут #прибытия #первой #партии #говорим #вам #Diario #Xalapa

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.