Home » Валенсуэла открывает водный центр, колумбарий

Валенсуэла открывает водный центр, колумбарий

(ОБНОВЛЯТЬ) Городское правительство Валенсуэлы заложило основу для двух объектов — водного центра WES Arena и колумбария Family Garden of Life Валенсуэлы в Барангае-Пунтурине.

Мэр Уэсли «Вес» Гачалян сказал, что водный центр представляет собой расширенное спортивное сооружение, примыкающее к WES Arena, в котором есть бассейн олимпийских размеров и другие удобства.

Валенсуэла Мейджор Уэсли “Уэс Гачалян”

«Закладка этого проекта дает прекрасную возможность спортсменам из Валенсуэлано, занимающимся соревновательным плаванием, тренироваться и участвовать в соревнованиях в этой специфической области спорта», — сказал он The Manila Times.

Водный центр будет представлять собой одноэтажное здание, в котором будут представлены самые современные удобства, такие как четырехполосный бассейн олимпийских размеров, комната отдыха для пловцов, душевая, раздевалка, генераторная и бювет.

Проект стоимостью 60 миллионов фунтов стерлингов имеет площадь участка 2707 квадратных метров и общую площадь 1190 квадратных метров.

Между тем колумбарий семейного сада жизни Валенсуэлы, в котором будет крематорий, «послужит доступным местом захоронения», — сказал мэр.

Круглый пятиэтажный колумбарий станет первым в своем роде в городе, его площадь составит 6021 кв. В нем будут смотровые часовни, 18 000 сводов, частная семейная смотровая площадка, амфитеатр и обширный сад.



Стоимость проекта составит 198,6 млн песо. Для каждого из двух проектов компания Lamco Paper Products Inc. пожертвовала часть земли.

2023-07-02 22:06:31


1688337603
#Валенсуэла #открывает #водный #центр #колумбарий

Read more:  Элизабет Борн снова приводит в действие статью 49.3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.