Home » Валлаби разгромлен сборной Аргентины Майкла Чейки, забитые голы, результаты, лучшие моменты

Валлаби вернутся домой, поджав хвосты, упустив прекрасную возможность в Аргентине.

Не в первый раз «валлаби» медленно выходили из блоков, и, поскольку ряд громких имен был отстранен, команда Дэйва Ренни не смогла сильно финишировать, поскольку «Лос Пумас» Майкла Чейки забил две поздние попытки, чтобы закрепить крупную победу по бонусным очкам 48-17. в Сан-Хуане.

Поражение в 31 очко было самым тяжелым для валлаби против Аргентины, превысив разрыв в 15 очков в 1983 году.

Полузащитник аргентинского «Лос-Пумас» Эмилиано Боффелли (слева) реагирует после гола на стадионе «Бисентенарио» в Сан-Хуане 13 августа 2022 года. Фото: AFPИсточник: АФП.

«Массовое разочарование. Этого недостаточно, — сказал Ренни.

«Мы упустили четыре попытки с ударами ногой позади и, безусловно, доминировали в зоне столкновения и создали множество моментов, но нам нужно набраться терпения. Рак — это не катастрофа; просто недостаточно клинически.

«Мы, безусловно, хотим заслужить уважение страны, а такими выступлениями этого не добиться».

Валлаби будут чувствовать себя обиженными.

Команда Ренни чувствовала, что они должны были выйти вперед в середине первого тайма, когда Джеймс О’Коннор приземлился, но рефери Карл Диксон вместо этого обратился за помощью к своему TMO, и было сочтено, что Джеймс Слиппер незаконно вычистил своего соперника.

Бывшая звезда All Blacks Эндрю Мертенс счел это решение «нелепым», и то, что могло привести к тому, что Wallabies пошли вперед 17–14, привело к тому, что они уступили 10–26 в перерыве после двух попыток за семь минут, когда хозяева поля открыли большое преимущество. в перерыве.

Джордан Петайа отдал мяч Джеймсу О’Коннору и забил. Но попытка была отменена. Фото: Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений

Том Райт, которому нужно было забить первым во втором тайме, был оштрафован за то, что не выпустил мяч, а Эмилиано Боффелли вышел вперед, чтобы перебить критический пенальти и увеличить отрыв до 29-10.

Read more:  Чемпионат мира по дартсу: Нэйтан Аспиналл и Джош Рок переживают шок из-за раннего выхода из Александра Палас | Новости дартса

И когда на 63-й минуте со второй попытки опора Томас Галло разбился, игра была почти закончена.

В то время как Лен Икитау нанес ответный удар через 66 минут, но две поздние попытки привели к тому, что хозяева поля оторвались и наказали валлаби за их ошибки, чтобы получить бонусное очко и подняться на вершину турнирной таблицы чемпионата по регби.

Валлаби были тактически переиграны: их тройка защитников была оголена проницательной игрой Аргентины, когда они 28 раз попадали в мяч.

У Таниэлы Тупоу был смешанный день в офисе Wallabies в Сан-Хуане. Фото: Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений

В частности, Райт, игравший свой второй тест в качестве защитника, был разоблачен в воздухе и при принятии решений.

Валлаби проиграли на стандартном этапе, их схватка временами давала сбои, и хотя их атака выглядела угрожающей, их отсутствие дисциплины также причиняло боль.

Роб Валетини был одним из лучших валлаби, а задний гребец постоянно преодолевал линию усиления.

Тем временем О’Коннор разочаровался в возвращении после того, как ему отказали в попытке.

Плеймейкер не получил в руки столько мяча, сколько ему хотелось бы, и Ренни нужно принять решение относительно своих плеймейкеров. Но, обратившись к Ноа Лолесио после травмы Куэйда Купера в июльской серии против Англии, похоже, что он замутил воду, отвернувшись от юноши.

Команда Дэйва Ренни боролась с Аргентиной от начала до конца. Фото: Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений

Поражение оказывает еще большее давление на Ренни, поскольку тренер Wallabies теряет людей на поле и за его пределами и изо всех сил пытается следить за победами.

«У нас была достаточно хорошая команда в паддоке, чтобы справиться с этой задачей, — сказал Ренни.

Read more:  Yonhap Новости ТВ

«Мы дали им несколько слабых мест на раннем этапе, но пробились обратно. Мы должны быть лучше, и хотя мы вернем несколько парней, тот, кто наденет майку, должен выйти вперед, а мы были недостаточно хороши».

Слиппер назвал потерю «разочаровывающей» и шагом назад после «трудного» тура, в котором они потеряли своего капитана Майкла Хупера (личное здоровье) и Куэйда Купера (ACL).

И вряд ли они вернут Хупера, когда через две недели сыграют со Спрингбокс в Adelaide Oval.

В поддержку команды Ренни внешний защитник Эндрю Келлауэй, опорники Ангус Белл и Скотт Сио, а также проститутки Дэйв Порекки и Фолау Файнгаа должны быть готовы к тесту.

Команда Ренни упустила попытку всего через 60 секунд, когда Джордан Петайа отдал слишком горячий пас, чтобы его трое товарищей по команде Райт могли справиться с ним, и хозяева поля убежали, чтобы забить.

У Аргентины была секунда всего за шесть минут, чтобы оставить валлаби контуженными. Но ошеломленные валлаби сплотились и, наконец, взяли мяч в свои руки после того, как блестящая игра Фрейзера МакРайта при прорыве принесла гостям немного мяча.

С коридора вскоре после того, как Валетини прорвался через линию усиления, и капитан Слиппер нанес ответный удар и забил.

Три очка от удара ногой привели к тому, что валлаби приблизились к четырем очкам.

Роб Валетини (в центре) подготовил ход к первой попытке валлаби. Фото: АФПИсточник: АФП.

Казалось, что валлаби пройдут через О’Коннора, но неудачная попытка оказалась решающей.

Триес Херонимо де ла Фуэнте и Хуан Мартин Гонсалес уверенно лидируют.

Валлаби немного повезло, когда Боффелли было отказано в попытке после того, как TMO Мариус ван дер Вестхуизен не нашел причин для отмены первоначального решения Диксона о запрете попыток. Потеря мяча Боффелли произошла после того, как Марика Коройбете сыграла в защите.

Read more:  Кейтлин Кларк делает это! Она установила рекорд NCAA по результативности среди женщин по баскетболу.

Мертенс, однако, не согласился, заявив: «Я изо всех сил пытаюсь понять, почему мяч, касающийся земли, не является убедительным доказательством».

После более спокойного начала второго тайма, по крайней мере, с точки зрения очков, неопытность Райта в качестве защитника снова проявилась на 52-й минуте, когда защитник Брамби предпочел отбить мяч, а не ударить. Это оставило его в изоляции, когда «Пума» взяли мяч и выиграли пенальти, что позволило Боффелли добавить еще три очка с ти, чтобы увидеть, как хозяева получают преимущество 29–10.

Икитау нанес ответный удар за гостей, но две попытки в последние пять минут теста позволили хозяевам поля одержать убедительную победу.