Home » Вам нужно больше Apple AirTags? Два крупных австралийских ритейлера в настоящее время предлагают приятные скидки.

Вам нужно больше Apple AirTags? Два крупных австралийских ритейлера в настоящее время предлагают приятные скидки.

Ловите себя на том, что бежите вокруг, пытаясь найти ключи? Если ты Яблоко user, то вам повезло. Благодаря DigiDirect вы можете приобрести комплект из 4 Apple AirTags по цене ниже, чем три трекера по обычной цене, с DigiDirect. продаем комплект из 4 штук всего за 147 австралийских долларов..

Мы знаем. Четыре — это слишком много, и ты никогда не потеряешь, и тебе нужно найти что много вещей. Что ж, будь то важные предметы багажа, ваш кошелек или любимый мишка вашего ребенка, скидки AirTag редки, и лучше иметь один и не нуждаться в нем, чем он нужен и не иметь его. Если вы хотели иметь его в трудные минуты, сейчас самое время.

Если вы уверены, что упаковка из 4 штук — это слишком, DigiDirect также продает упаковку из 1 упаковки по выгодной цене. цена со скидкой 43 австралийских доллара. Однако, если вы обычно совершаете покупки с Амазонка и хотим пополнить запасы текущего Большая распродажа улыбок в интернет-магазине розничного гиганта есть Комплект из 4 Apple AirTag всего на один доллар дороже, чем DigiDirect, за 148 австралийских долларов..

Продолжая историю Apple по бесшовной интеграции между устройствами, Apple AirTag без проблем работает с вашим iPhone. Просто положите его внутрь или прикрепите к чему-нибудь, что вы не хотите терять, и ваш iPhone найдет этот предмет с помощью технологии точного поиска.

В нашем Обзор Apple AirtagМы назвали устройство «бесценным и простым в использовании инструментом», когда дело доходит до отслеживания ваших вещей и поиска потерянных предметов. Если предмет потерян внутри вашего дома, AirTag издает звуковой сигнал, чтобы помочь вам его найти, а на сопряженном iPhone отображаются указания на экране.

Read more:  Обзор Mortal Kombat 1 – Джонни Кейдж и компания возвращаются с теми же старыми приемами | Игры

AirTag также не упускает ни малейшего шанса найти предметы, потерянные дальше, поскольку вы можете легко воспользоваться надежной сетью Apple Find My, чтобы отследить их. Установка AirTag в режим «Потерянный» позволяет любому iPhone, который является частью сети «Найти меня», (тайно) следить за вами, предупреждая вас, когда кто-то приближается к трекеру. Если ничего не помогает, всегда есть вероятность, что тот, кто найдет трекер, воспользуется своим устройством с поддержкой NFC, чтобы найти вашу основную информацию и вернуть ее вам.

Водонепроницаемость и надежность, Аксессуары для AirTag Через Amazon и аналогичные магазины розничной торговли трекер можно легко прикрепить к телефонам, ошейникам для домашних животных, ключам и многому другому. Независимо от того, выберете ли вы DigiDirect или Amazon, сейчас самое время начать отслеживать свои товары.

2024-03-20 01:32:00


1710901126
#Вам #нужно #больше #Apple #AirTags #Два #крупных #австралийских #ритейлера #настоящее #время #предлагают #приятные #скидки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.