Home » Джейк Джилленхол заразился стафилококком на съемочной площадке дома

Джейк Джилленхол заразился стафилококком на съемочной площадке дома

Джейк Джилленхол рассказывает о проблемах, с которыми он столкнулся во время съемок ремейка «Дома у дороги», который должен выйти в этот четверг.

Появляется в выпуске на этой неделе программы «Эксперт по креслам с Даксом ШепардомВ подкасте Джилленхол вспоминает, как порезал руку во время работы над сценой драки в фильме, в котором снимались Даниэла Мельхиор и Конор МакГрегор.

«Мы ругаемся на полу, ругаемся за столами. Мы ругаемся из-за стекла, даже если это разбитое стекло», — пояснил он.

«Я положил руку на стойку, чертовски прямое стекло. … Я почувствовал, как стакан попал мне в руку».

Со временем, по словам Джилленхола, его «вся рука опухла», что было результатом стафилококковой инфекции, возможно, перенесенной после пореза руки или во время другой сцены, требующей физического напряжения.

«Подобные вещи происходили постоянно», — добавил он. «Но, к счастью, я действительно очень старался позаботиться обо всем, что мы делали, и о своем теле, пока мы это делали. Я не получил серьезных травм, и это является свидетельством команды, с которой я работал».

«Дом у дороги» режиссера Дуга Лаймана — ремейк боевика 1989 года. в главной роли Патрик Суэйзи. Джилленхол изображает Элвуда Далтона, обновленную версию персонажа Суэйзи, бывшего бойца UFC в среднем весе.

Оригинальный «Road House» дебютировал в основном отрицательные отзывы но, возможно, благодаря звездной силе Суэйзи в то время, он оказался неожиданным хитом на домашнем видео.

Джейк Джилленхол в фильме «Дом у дороги», который выйдет 21 марта на Amazon Prime Video.

Лаура Рэдфорд / Прайм Видео

Еще неизвестно, окажется ли версия Джилленхола лучше. Релиз нового фильма вызвал ряд публичных затруднений.

Read more:  У женщины с двойной маткой родились здоровые девочки-близнецы

Р. Лэнс Хилл, написавший сценарий оригинального «Дома на дороге», подал иск о нарушении авторских прав против Amazon Studios в прошлом месяце. В нем он утверждал, что работа над новым фильмом не была завершена до января, через несколько месяцев после того, как истек срок действия авторских прав, и он вернул себе права на фильм.

В январе Лиман объявил, что он пропустил бы Премьера фильма «Юг через юго-запад» состоялась после того, как дистрибьютор Amazon выбрал прямой потоковый выпуск вместо театрального показа.

«Amazon попросила меня и киносообщество доверять им и их публичным заявлениям о поддержке кинотеатров, а затем они развернулись и стали использовать Road House» по продаже сантехнического оборудования», — сказал директор. написал в эссе Deadline опубликовано в том же месяце. «Это причиняет боль создателям фильма и звездам «Дома на дороге», которые не разделяют преимущества популярного фильма на потоковой платформе».

Однако на прошлой неделе Лиман, похоже, передумал и объявился. на показе SXSW в любом случае.

Послушайте интервью Джейка Джилленхола «Кресло-эксперт» ниже. Его обсуждение травмы на съемочной площадке начинается примерно в 50:51.

2024-03-19 21:03:34


1710901009
#Джейк #Джилленхол #заразился #стафилококком #на #съемочной #площадке #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.