Home » Ваше мнение о матче в среду

Ваше мнение о матче в среду

Баннер ваших просмотров

Мы попросили вас высказать свое мнение по поводу Матч в Кубке Англии в среду между Ноттингем Форест и Манчестер Юнайтед.

Вот некоторые из ваших комментариев:

Лесные фанаты

Даг: Еще одна игра, в которой у нас были шансы на победу. Очередная игра, в которой недостаток концентрации стоил нам гола в ворота команды, которую мы могли обыграть. Наша защита очень плоха в стандартных положениях. Мы должны добиться большего, если у нас есть хоть какой-то шанс выжить в этом сезоне.

Шон: Никогда нехорошо проигрывать в футболе, но мы очень хорошо сыграли против заикающегося «Манчестер Юнайтед». Если мы реализуем любой из этих бросков во втором тайме по обе стороны от Эндрю Онан, а не прямо в него, тогда забиваем и это уже другая игра. Цель – еще одна реклама того, насколько непоследовательна сейчас система VAR, но решить эту проблему невозможно.

Джон: Я думал, что мы настроены позитивно, организованы и показали хороший футбол, но мы все еще недостаточно сообразительны, чтобы максимально использовать то, что создаем. Обидно проигрывать, но очков на кону нет. Много позитива, и я рад, что нам удалось избежать дополнительного времени с Ливерпуль приеду в субботу.

Скотт: Знакомая история. Просто недостаточно клиничен и Тайво Авонийи похоже, он борется за физическую форму. Нам следовало создать больше на флангах. Сосредоточьтесь на выживании сейчас.

фанаты Юнайтед

Чарли: Это одна из худших команд «Юнайтед», которые я видел за последние 50 лет. Они так медленно выходят из защиты и просто хотят играть через поле. Тактика совершенно неправильная, и игрокам не позволяют соревноваться так, как им следует. У нас есть вингер, у которого только левая нога. Рэшфорд не центральный нападающий. Команда играет по континентальной тактике.

Read more:  Байер Леверкузен в одном матче от счастливого финала – Last Minute Sports News

Питер: Снова очень средний уровень с небольшими признаками улучшения со времени Фулхэм соответствовать. Я просто не знаю, почему Эрик тен Хаг до сих пор играет в «Рэшфорде», он больше не заслуживает своего места в команде. С Манчестер и Ливерпуль приближается, помоги нам небеса в нынешней форме.

Майк: Очень плохая и неэффективная игра нападающего. Простые шансы упущены. Антония нужно заменить, так же, как и Санчо. Обороне и полузащите не хватает необходимой энергии и темпа. Даже с возвращением травмированных игроков эта команда вряд ли что-то выиграет и в Лигу чемпионов не выйдет.

Саймон: Я чувствую, что дни Маркуса Рэшфорда прошли. Он больше не тот нападающий, который нам нужен. Хотя передача по всей команде «Юнайтед» была неуклюжей, ясно видна воля и стремление к успеху. Бруно Фернандес‘ штрафной удар, чтобы найти Каземиро был блестящим. Это продемонстрировало высокое мастерство, которым обладает «Юнайтед».

Изображение с подробным описанием того, как следить за своей командой Премьер-лиги на BBC Sport: Изображение с подробным описанием того, как следить за своей командой Премьер-лиги на BBC Sport:

Изображение, на котором подробно показано, как следить за своей командой Премьер-лиги на BBC Sport: «В приложении? Нажмите на значок колокольчика, чтобы получать новости о вашем клубе, отправленные вам. Выполнили вход в браузере? Нажмите «Следовать», чтобы оставаться в курсе.

2024-02-29 08:43:38


1709198010
#Ваше #мнение #матче #среду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.