Home » Ваш ежедневный гороскоп: 28 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 28 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Овен.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Не думайте слишком усердно о пути, который вы хотите пройти в ближайшие 12 месяцев, просто расслабьтесь и позвольте жизни прийти к вам и верьте, что Вселенная направит вас в том направлении, в котором вам суждено идти. Это тоже будет интересное направление.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Обратите внимание на то, что пытаются вам сказать родственники и друзья. Их манеру обращения со словами может быть немного сложно понять, но они хотят сказать что-то важное, и если вы побудите их высказать это, вы получите наибольшую пользу.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

С начала года вы пережили ряд потрясений, и, без сомнения, впереди еще несколько потрясений, но, согласно планетам, худшее уже позади, и вы можете снова начать веселиться. Ваша личная жизнь тоже скоро наладится.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Чем больше вы говорите себе, что вы один из победителей в жизни, тем больше вы будете верить в это на глубоком внутреннем уровне и тем легче вам будет достичь своих целей. Сейчас для вас нет непосильной задачи, но не делайте все самостоятельно.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если сегодня вам нужна помощь в решении трудной задачи, все, что вам нужно сделать, это попросить, и руки помощи появятся как по волшебству. Друзья и коллеги даже не будут возражать, если вы открыто поставите свои собственные потребности выше их собственных, так что извлеките из этого максимум пользы.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Даже у Льва есть пределы, и если то, что произошло во время затмения в понедельник, не подтвердило эту точку зрения, то то, что произойдет сегодня, сделает невозможным промахнуться. Короче говоря, не доводите себя до изнеможения.

Read more:  Тулейн ведет расследование после того, как фанат толкнул звезду Мемфиса Дэвида Джонса во время штурма суда после неудачной победы

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Венера в вашем противоположном знаке теперь связана с изменяющейся планетой Уран, поэтому сегодня, скорее всего, произойдет что-то неожиданное, но почти наверняка это будет одновременно приятно и пойдет вам на пользу. Включите обаяние и посмотрите, как далеко могут завести вас приятные разговоры.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Ваш ежедневный гороскоп: 27 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 26 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 25 марта 2024 г.

Ваш прогноз на неделю, начиная с 24 марта.

Ваш ежедневный гороскоп: 23 марта 2024 г.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Решение, которое вам было трудно принять в начале недели, теперь дается вам легко, поэтому принимайте его немедленно и ни на мгновение не сомневайтесь в том, что вы поступаете правильно. Ветер перемен дует в вашу пользу, и вы это знаете.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Друг или член семьи попытается изменить ваш подход к жизни сегодня, но у вас ничего не получится. Не возмущайтесь их усилиями, но дайте понять, что в том, что касается ваших личных дел, вам не нужна их помощь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Что вы можете сделать, чтобы облегчить жизнь людям, которых вы любите? Ну, для начала ты можешь перестать жужжать здесь, там и везде. В отличие от вас, не всем нужна постоянная активность, чтобы развлечься, поэтому немного притормозите и просто расслабьтесь вместе.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вам нужно сохранять простоту как дома, так и на работе. На самом деле у вас может не быть выбора, поскольку партнеры, коллеги и работодатели ясно дают понять, что у них нет времени на сложные объяснения.

Read more:  Joy Drop: греемся на весеннем солнышке

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, это не в вашем характере освобождать кого-то от ответственности за совершение какого-либо преступления, но в данном случае это может быть лучшим вариантом действий. Однако дайте им знать, что это разовая ситуация, и в следующий раз их арестуют.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Венера в вашем знаке сегодня соединяется с Ураном, планетой неожиданностей, поэтому, если произойдет что-то необычное, вам это обязательно понравится. Независимо от ваших обязательств, найдите время, чтобы погулять и развлечься.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-28 04:00:00


1711625720
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.