Home » Ваш прогнозный гороскоп: 19 марта.

Ваш прогнозный гороскоп: 19 марта.

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вам нужно быть более напористым как на внутреннем уровне, когда обсуждаете с самим собой, что нужно сделать, так и на внешнем уровне, когда имеете дело с людьми, которые стоят между вами и вашими целями. Действуйте так, как будто вы не можете проиграть и не проиграете.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Вы будете рваться вперед сейчас, когда солнце движется в ваш знак, но вы также должны быть терпеливы. Если вы сможете контролировать побуждение двигаться вперед на максимальной скорости, вы увидите возможности, которые в противном случае в спешке могли бы упустить из виду. Это не гонка!

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы, кажется, боитесь собственной тени в данный момент, и это совсем на вас не похоже. Несомненно, это связано с возрастающей космической активностью в наиболее чувствительной области вашей карты. Не волнуйтесь, то, чего вы боитесь больше всего, не может навредить вам.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Постарайтесь принять то, что сейчас происходит вокруг вас, даже если вы совершенно определенно этого не одобряете. Это один из тех случаев, когда, если вы будете продолжать заниматься своими делами, остальной мир оставит вас в покое.

РАК (22 июня — 23 июля):

Вам нравится брать на себя инициативу и добиваться успеха, и это хорошо, потому что всплеск активности в области карьеры на вашем графике даст вам возможность преуспеть. Испытания, с которыми вам предстоит столкнуться, будут трудными, но вы намного жестче!

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

На этой неделе коллега до такой степени заведет вас, что, если вы не взорветесь, это будет чем-то вроде чуда. Вам не приходило в голову, что они могут действовать таким образом, потому что ХОТЯТ, чтобы вы разозлились? Не поддавайтесь на это!

Read more:  Один человек погиб в аварии на межштатной автомагистрали 69 в округе Делавэр.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Партнерские мероприятия будут испытывать ваше терпение в течение следующих нескольких дней, и если другие попытаются помыкать вами, вы должны дать им понять, что у вас нет ничего из этого. Действуйте так, как будто вы ничуть не боитесь их поведения, даже если это так.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Некоторые из ваших мнений могут быть спорными, ну и что? Вы имеете право верить в то, во что хотите верить, и любой, кто пытается заткнуть вам рот или перекричать вас, не должен сомневаться в том, что у него ничего не получится. Скажи свою часть и скажи это громко.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

То, что произойдет в течение следующих нескольких дней, поставит вас на землю с небольшим ударом, но только потому, что вы летите в направлении, которое никогда не может быть правильным для вас. Примите космический намек и сосредоточьтесь только на том, что приходит естественным путем.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Возможно, в последние недели вы позволяли партнерам и близким делать то, чего они не заслуживали, но теперь вам нужно сбалансировать это, настаивая на том, чтобы они следовали правилам. Если вы этого не сделаете, ситуация может быстро выйти из-под контроля.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Любые незакрепленные концы, которые у вас могут остаться, должны быть связаны раз и навсегда в течение следующих двух или трех дней. Это особенно относится к путешествиям и социальным планам, которые еще не завершены. Если вы не завершите их сейчас, они могут никогда не взлететь.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

На этой неделе будут случаи, когда вы будете разрываться между тем, чтобы цепляться за прошлое, и полностью отпустить его, и принять будущее. Это должно быть последнее. Вы зашли так далеко, как только могли в одном конкретном направлении, и теперь пришло время для радикальных изменений.

Read more:  Руди Джулиани | Бумерс Ежедневно

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Не беритесь за новые проекты какое-то время, потому что, когда солнце покидает ваш знак, вашим приоритетом должно быть закрепление того, что вы приобрели за последние недели, а вы многого достигли. Возьмите что-то хорошее и полируйте его, пока оно не станет отличным.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.