Home » Ведущий телеканала «Чосон» Шин Дон Ук, который похвалил Юн Сок Ёля, сказав: «Тигр спускается», в конечном итоге стал национальной силой.

Ведущий телеканала «Чосон» Шин Дон Ук, который похвалил Юн Сок Ёля, сказав: «Тигр спускается», в конечном итоге стал национальной силой.

▲Скриншот главных новостей телеканала TV Chosun от 5 марта 2021 года.

Шин Дон Ук, бывший руководитель репортажного штаба TV Chosun, который в течение шести лет с декабря 2017 года по декабрь 2023 года был ведущим главных новостей TV Chosun «Новости 9», будет баллотироваться на выборах в Национальное собрание в апреле в качестве кандидата от Партии народной власти. . Кажется неизбежным, что его немедленно подвергнут критике за использование новостей для прямого продвижения в политику.

5 марта 2021 года, когда генеральный прокурор Юн Сок Ёль подал в отставку с поста генерального прокурора, заголовок главной программы новостей TV Chosun «Перспектива ведущего» был таким: <범이 내려온다>Это было. В этот день ведущий Шин Дон Ук назвал президента Юна «тигром» и похвалил его, сказав: «Сок Ёль Юн, ветровка, которая, как говорят, «не лояльна к людям», вышла на ветреную и ветреная пустыня». Ведущий Шин Дон Ук сказал: «Через полтора года после инцидента в Чо Куке трудности, которые выпали на его долю, были ближе к человеческим оскорблениям», и описал его как «зимнее дерево страданий».

Ведущий Шин Дон Ук сказал: «Политика вывела его на политическую арену, поэтому все, что остается, — это отменить это решение. Однако независимо от того, где он сделает свой следующий шаг, я надеюсь, что он найдет место, где смогут проявиться дух и мужество, которые он проявил в качестве прокурора”, – сказал он. “Было бы лучше, если бы он смог утолить жажду людей к справедливости и справедливости. , который стал сильнее при нынешней администрации». «Это похоже на зимнее дерево, которое со временем превращается в весеннее дерево, которое цветет», — сказал он, отправив послание, близкое к аплодисментам.

Read more:  Великое мошенничество с Трампом

Об этом заявил ведущий Шин Дон Ук 10 марта 2022 года, когда было подтверждено избрание кандидата в президенты Юн Сок Ёля президентом. <앞서간 수레바퀴 자국>В выпуске под названием «Перспектива ведущего» ожидания и поддержка избранного президента Юна были выражены следующим образом. «Я представляю путь президента Юн Сок Ёля таким. Ради национальных интересов мы делаем то, что может не нравиться нашим сторонникам. Мы не перекладываем болезненную или неприличную работу следующему правительству. Они отдают должное своим подчиненным и сами берут на себя ответственность. Специализированная область государственного управления оставлена ​​экспертам без идеологии и политики. Даже когда случается что-то неблагоприятное, мы не прячемся за завесой молчания».

Позже это сказал Анкор Шин. «Чтобы мы могли идти по этому пути, мы поднимем сторожевую башню критики и мониторинга власти. Мы не будем замедлять нашу критику, чтобы это не превратилось в несостоявшуюся администрацию, предающую народ. «Потому что СМИ, которые не контролируют и не критикуют власть имущих, больше не являются СМИ». Новый ведущий, заявивший, что построит сторожевую башню, на самом деле появился как «завербованный талант» для Партии народной власти менее чем через месяц после ухода из компании и объявил о своей кандидатуре на всеобщих выборах.

10 мая 2022 года, в день инаугурации президента Юна, название «Перспектива ведущего» будет присвоено <첫 마음>Это было. В этот день Анкор Шин не скрывал своих чувств к президенту. «Инаугурационная речь президента Юн Сок Ёля была простой. Он сказал: «Давайте преодолеем кризис, который возник как внутри, так и за пределами страны, ценой свободы». Вместо того, чтобы использовать яркую риторику или игру словами, он использовал прямую и сухую лексику, чтобы изложить свою национальную философию и видение без каких-либо ненужных подробностей. «Возможно, это связано с его врожденным характером и прошлым прошлым, но есть ощущение срочности, поскольку предстоящие невзгоды настолько серьезны».

Read more:  Байден приветствует демократов, занимающих Сенат во второй день азиатских саммитов

Статьи по Теме

Ассоциация репортеров TV Chosun 26 числа опубликовала заявление, в котором раскритиковала нового ведущего, заявив: «Каждая строка нашей статьи, которая была донесена до зрителей через его уста, а также наш пот и усилия для этого могут быть разбавлены его политический выбор». Ассоциация журналистов TV Chosun заявила: «Кодекс этики TV Chosun запрещает ведущим программ, освещающих текущие события, баллотироваться на пост в течение трех лет после окончания их обязанностей», и добавила: «Они не выполнили миссию и обязанности журналистов, на которых они подчеркивали, и кодекс этики, который они себе пообещали, подвергая избирателей и общественность риску». «Какие обещания мы можем им дать?» — раскритиковал он.

2024-01-27 23:47:10

#Ведущий #телеканала #Чосон #Шин #Дон #Ук #который #похвалил #Юн #Сок #Ёля #сказав #Тигр #спускается #конечном #итоге #стал #национальной #силой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.