Home » Велосипедный трекер для коров: корова ищет партнера для объятий

Велосипедный трекер для коров: корова ищет партнера для объятий


Полный до краев: молочная корова должна рожать теленка примерно раз в год.
Изображение: ДПА

Молочные фермеры теперь часто полагаются на цифровых помощников, будь то в желудке или на шее. Записанные данные показывают, готово ли животное к спариванию.

СУ нее овуляция, она беременна, ребенок рождается. Компьютер все записывает. Если бы это была женщина, был бы огромный протест. В конюшне безумный сбор данных стал реальностью. Стеклянная корова обеспечивает прибыль и оптимизированные, экономичные рабочие процессы. Для фермы, специализирующейся на производстве молока и испытывающей трудности из-за низких цен, это инвестиция.

Джулия Фитц

Редактор отдела «Технологии и двигатели».

На традиционной молочной ферме корова рожает потомство примерно раз в год. Затем он производит от 30 до 40 литров. Мильх в течение дня. В период гона корова готова к спариванию. Чтобы адаптироваться к этому, молочные фермеры все чаще полагаются на цифровых помощников. Это могут быть ошейники с ответчиками, которые отправляют свои данные. Или о болюсах, маленьких передатчиках, которые лежат в рубце коровы. Фермер использует эти данные, чтобы узнать, можно ли проводить осеменение.

2024-03-28 08:29:52


1711676905
#Велосипедный #трекер #для #коров #корова #ищет #партнера #для #объятий

Read more:  Короткая перемена: Муки Беттс уже перешел со второй базы на шорт-стоп для Доджерс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.