Home » Лига чемпионов: победитель в Польше, гандбол «ПСЖ» делает большой шаг к четвертьфиналу

Работу придется закончить за неделю дома. Не думая конечно, что вопрос уже закрыт. Победив в Плоцке в первом матче, то есть в 1/8 финала, ПСЖ взял большой вариант выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в этот четверг вечером. Париж вернулся из Польши с преимуществом в 4 гола по итогам игры, установившейся во втором периоде.

Трудно представить, чтобы чемпионы Франции оступились в ответном матче 4 апреля (20:45). Нам, конечно, придется ничего не терять и опасаться этой польской команды, которой уже нечего терять. Но одно кажется бесспорным: ПСЖ сделал сложнейший. У него уже есть ступня и несколько пальцев на ногах в четвертьфинале. Напомним, что с момента начала своих приключений в Лиге чемпионов 10 лет назад «Париж» ни разу не пропустил эту четвертьфинальную встречу. Сериал должен продолжаться…

Тем лучше! Потому что, если «ПСЖ» преодолеет польское препятствие, в следующем туре их будет ждать «Барселона». Клуб с 11 победами в Лиге Чемпионов, в котором есть французы Дика Мем и Мелвин Ричардсон, встретится с тем, кто, вероятно, неофициально станет чемпионом Франции в 11-й раз на тот момент? Это будет чертовски захватывающе и захватывающе.

При условии, что вы закончите работу за неделю. «Плоцк» – поляки произносят его «Пуотск» – привлекательная команда, в которой нет недостатка в талантах. В этом городе, где родился опорный игрок «ПСЖ» и начал играть в гандбол. Камиль Сыпжак, Париж взял половину в этот четверг (12-13, 30-го числа) перед взлетом. Все решилось хорошим толчком в начале второго тайма несколькими пушечными выстрелами с поля.Элохим на обед и уверенные жесты местного ребенка Сыпжака.

На другой стороне поля Янник Грин, датский вратарь, поставил сетку на свою клетку, и победа быстро перестала подвергаться сомнению. «Мы могли бы получить +6 или +7, но это все равно отличная операция. Давайте по-прежнему сосредоточимся на возвращении», — проанализировал Элохим Пранди. В конце матча оставалось только узнать масштаб этой победы. Пэрис плыл как каток, чтобы заранее просчитать до 5 голов.

Read more:  Кардиналы надеются на победу над Питтсбург Стилерс

Но Плок ограничил ущерб, чтобы сохранить очень небольшой шанс переломить тенденцию на берегах Сены. Напомним: в 7 противостояниях с 2015 года Плоцк ни разу не обыграл «ПСЖ». «ПСЖ-Барса» чувствует себя хорошо в четвертьфинале в конце апреля и начале мая…

2024-03-29 01:47:28

1711676850
#Лига #чемпионов #победитель #Польше #гандбол #ПСЖ #делает #большой #шаг #четвертьфиналу