Home » Вернувшиеся питчеры Мец предлагают потенциальное решение провального плана

Вернувшиеся питчеры Мец предлагают потенциальное решение провального плана

Стратегия Билли Эпплера в межсезонье с КПЗ «Мец» была сосредоточена на добавлении в список трех проверенных рук и заполнении других вакансий количеством, превышающим послужной список.

Это означало усиление Дэвида Робертсона, Адама Оттавино и Брукса Рэйли питчерами, у которых оставались варианты в низшей лиге, или которые были свободными агентами с низким уровнем риска, которых можно было перемещать между Triple-A Syracuse и Mets в зависимости от необходимости, привнося гибкость в КПЗ и гарантируя рядом всегда есть свежая рука.

Но эта система зависит от поиска правильных частей, и на данный момент прибыль для Эпплера невелика.

Джефф Бригам, приобретен в результате сделки с Marlinsбыл солидным игроком в КПЗ на протяжении большей части сезона, но питчеры, такие как Стивен Ногосек, Джимми Якабонис, Джон Кертисс и Деннис Сантана, которые использовались в разных точках, не были такими последовательными.

Ногосек был назначен на прошлые выходные и отказался от прямого назначения в Сиракузы, чтобы стать свободным агентом.

Оценивая выбор Мец после Дисквалификация Дрю Смита на 10 игр который начался в среду за нарушение правил MLB в отношении посторонних веществ, менеджер Бак Шоуолтер упомянул о важности дополнительных средств, помогающих заполнить пустоту.


Скорость Стивена Райдингса вызвала ажиотаж во время весенних тренировок, и он мог сыграть большую роль в КПЗ во втором тайме.
Кори Сипкин для NY Post

Мец не будет разрешено заменить Смита в списке, оставив КПЗ в семь.

Но питчеры, такие как Кертисс и Джош Уокер, могут быть переведены в «Сиракьюс», что фактически позволит Мец привлекать свежие силы по мере необходимости. Это не идеально, потому что питчеры должны оставаться в младших классах в течение 15 дней после того, как они были отправлены вниз, если только в качестве соответствующего шага не указано ограничение IL.

Все еще есть надежда на план КПЗ Эпплера, который выходит за рамки ставок на лучшие результаты питчеров, которые появлялись в играх за Мец в этом сезоне.

Read more:  ТВ: Финал Пернамбукано-2024 посетило более 1,4 миллиона человек; посмотреть рейтинг

Среди имен, за которыми стоит следить, Стивен Райдингс, Шон Рид-Фоли и Сэм Кунрод, все они восстанавливаются после травм.


Шон Рид-Фоли
Шон Рид-Фоули, перенесший операцию Томми Джона в прошлом году, близится к реабилитационному назначению, которое может вскоре увидеть его снова в команде.
Гетти Изображений

Райдингс, уроженец Лонг-Айленда, сыгравший в пяти играх за «Янкиз» в 2021 году, ближе всего к готовности после того, как в четверг он был восстановлен после своего реабилитационного назначения в низшей лиге и перебрался в «Сиракузы».

Жара правши со скоростью 100 миль в час вызвала ажиотаж в начале весенних тренировок — в какой-то момент тренер по подаче Джереми Хефнер назвал вещи Райдингса лучшими, что он видел в лагере — но история его травм длинная. Мец намеренно не торопился с Райдингсом в надежде, что он сможет внести свой вклад во втором тайме.

Рейд-Фоли близок к назначению на реабилитацию после операции Томми Джона в мае прошлого года. Правша, прибывший в рамках сделки, отправившей Стивена Матца в Торонто, был эффективен для Мец в первой половине сезона 2021 года.


Сэм Кунрод
Сэм Кунрод только начал приближаться к возвращению.
США СЕГОДНЯ Спорт

Кунрод, подписанный в межсезонье в качестве свободного агента низшей лиги, имел сильную позицию, чтобы претендовать на место в списке вернисаж, прежде чем его отодвинули на второй план из-за высокого напряжения широчайших мышц. Правша только начал приближаться к возвращению.


Хотите поймать игру? Расписание Mets со ссылками на покупку билетов можно найти здесь.


Сейчас или никогда

Сезон Даниэля Фогельбаха на прошлой неделе принял странный оборот, когда DH получает умственный перерыв, чтобы поработать над своим замахомв это время он оставался в активном составе, но Шоуолтер не позволял ему играть.

Многие организации, возможно, уже отказались от неэффективного Фогельбаха, который в этом сезоне зарабатывает всего 1,5 миллиона долларов. Но официальные лица «Мец» рассматривают процент попаданий Фогельбаха на базу и склонность к сильным ударам по мячу как активы, от которых не следует легко отказываться.

Фогельбах, вероятно, столкнется со своим последним шансом в Мец в ближайшие недели. Если бы команда хотела завоевать расположение большей части фанатов, она могла бы подписать контракт с Дэниелом Мерфи и, по крайней мере, дать ему возможность взглянуть на Triple-A Syracuse в качестве потенциальной замены летучей мыши-левши Фогельбаху, если его борьба продолжится.

Read more:  Атилла Караоглан чуть не ошибся в правилах Лиги Европы! - Футбол - Новости спорта

Мерфи, игравший за «Лонг-Айленд Дакс». был подписан на контракт низшей лиги Ангелами На этой неделе.


Даниэль Фогельбах
Получив некоторое время от игры, чтобы поработать над своим ударом, Даниэль Фогельбах, вероятно, получит свой последний шанс в Мец.
Чарльз Вензельберг/NY Post

У Mets есть варианты в роли правши DH — Томми Фам и Марк Виентос среди них — но нет очевидной леворукой летучей мыши, если Фогельбах не может произвести. Это может привести к использованию Франсиско Альвареса в качестве DH больше, чем хотелось бы Мец в идеале, с Омаром Нарваесом за тарелкой.

Мы воспользуемся этим местом, чтобы упомянуть, что Майкл Конфорто был среди игроков, которых Мец покинул в прошлом межсезонье. Conforto владеет .790 OPS с 12 хомерами для Giants.

Тонкий выбор

Пит Алонсо – участник Матча звезд если он здоровно в противном случае трудно установить убедительный случай All-Star для кого-либо из списка Mets, что не является хорошим знаком для команды с рекордной платежной ведомостью в размере 370 миллионов долларов.

Брэндон Ниммо не разочаровал и в конечном итоге может получить вызов на Midsummer Classic 11 июля в Сиэтле, если Алонсо все еще не вернулся из списка травмированных, но впереди его ждет множество достойных аутфилдеров NL, включая Рональда Акунья-младшего. Муки Беттс, Корбин Кэрролл, Хуан Сото и Фернандо Татис мл.

Перед началом весенних тренировок вы бы назвали Алонсо, Франсиско Линдора, Джеффа Макнила, Джастина Верландера, Макса Шерцера и Эдвина Диаса вероятными кандидатами на Матч звезд от Метс, но большинство из этой группы разочаровали, а Диас — нет. бросил мяч во время реабилитации после операции по восстановлению надколенника в правом колене.


Реакция Макса Шерцера на поражение Мец от Янки 13 июня.
Реакция Макса Шерцера на очередное обескураживающее поражение Мец, на этот раз от янки 13 июня.
Чарльз Вензельберг/NY Post

Числа Робертсона были сильными, поскольку он заменил Диаса, и его, безусловно, можно было бы рассматривать как кандидата на Матч звезд.

Read more:  Марк Джексон переходит на роль телеведущего «Никс» после ESPN

Кандидатура Альвареса может выглядеть лучше, поскольку в ближайшие несколько недель он наращивает свои силы в летучих мышах. У ловца-новичка был отличный май после борьбы в апреле. Июнь был тяжелым: у него 0,689 OPS за месяц, хотя четыре из его семи попаданий были хомерами.

Ушиб кости Алонсо и растяжение запястья, которые в конечном итоге могут стоить ему месяца, наносят ущерб составу Мец, но также устраняют любую реальную возможность того, что отбивающий первый игрок с низов будет преследовать 60 Хомеров в этом сезоне.

Алонсо взорвал 22 хомерса в своих первых 62 играх, что позволило ему набрать 57 очков. В лучшем случае Алонсо может вернуться до перерыва на Матч звезд и преследовать 50 хомеров.

Все еще шум вокруг города

Две возбужденные аншлаговые толпы на Citi Field на этой неделе доказали у серии Subway еще много сока. Ожидайте еще две таких толпы на стадионе Янки в июле.

Времена, когда соперники Subway встречались шесть раз в регулярном сезоне — что происходило раз в три года при предыдущей системе расписания MLB, — прошли. Расширенный список игр между лигами и сокращенное расписание дивизионов означают, что в каждом сезоне есть место только для четырех игр Subway Series.

Здесь нет жалоб. Увеличение количества игр с четырех до шести каждый третий год, вероятно, было излишеством, но четыре постоянно кажутся правильными.

2023-06-16 12:50:00


1686922624
#Вернувшиеся #питчеры #Мец #предлагают #потенциальное #решение #провального #плана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.