Home » Весенние тренировки Кейда Кавалли начинаются уверенно с национальных чемпионатов.

Весенние тренировки Кейда Кавалли начинаются уверенно с национальных чемпионатов.

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. В среду, пока его товарищи по команде проходили медицинский осмотр или играли в мяч, Кейд Кавалли тренировался на весенней тренировочной базе Washington Nationals. Больше никто не бросал. Это был всего лишь правша, кетчер Райли Адамс и бейсбол. И, конечно, несколько членов тренерского штаба команды, которые следили за каждой подачей.

Кавалли сохранял стойкость, пока подача за подачей попадала в перчатку Адамса. После своего последнего броска Кавалли подошел к Адамсу. Тренер по питчингу Джим Хики тихо аплодировал. «Превосходно», — сказал Хикки.

«Хороший мальчик», — сказал Адамс, надев Кавалли.

«Спасибо, детка», — ответил Кавалли. “Ценить это.”

Кавалли, 25 лет, почти на год избавился от разрыва. локтевая коллатеральная связка, травма, которая потребовала Операция Томми Джона. Среда ознаменовалась его второй сессией КПЗ весенних тренировок. Он покинул гонку здоровым — победа как для Кавалли, так и для Национального чемпионата.

«Физически, — сказал Кавалли, — это было великолепно».

Кавалли, генеральный менеджер Майк Риццо и менеджер Дэйв Мартинес не уточнили график, когда Кавалли примет участие в игре высшей лиги. Кавалли — кто дебютировал в MLB в августе 2022 года. но был выключается после первого запуска — сказал, что типичное время восстановления составляет 14 месяцев, то есть его возвращение будет в конце мая или начале июня.

«Я был впечатлен», сказал Адамс. «Не только из-за того, как чувствует себя его рука, но я чувствую, что его механика, то, как он реагирует и все такое, сейчас находится в действительно хорошем состоянии… вам все равно нужно взглянуть на это в перспективе и понять, что у нас еще есть когда-то. Но все выглядит очень, очень хорошо».

Read more:  Футбол: Эрлинг Хааланд выпустил лошадей

Выбор в первом раунде драфта 2020 года гордится тем, что он бульдог на кургане. Ему нравится оставаться в нападении и атаковать нападающих. Но как только он был отстранен от игры, Кавалли использовал прошедший год, чтобы задуматься и развить больше терпения. Он сосредоточен на том, чтобы проходить процесс реабилитации шаг за шагом, а не торопиться. Тем не менее, Мартинес и Риццо знают, что Кавалли хочет снова выступать.

Кавалли планирует выступать три раза в неделю в Уэст-Палм-Бич. В понедельник и пятницу он проведет 20-питчевые сессии с более высокой интенсивностью. Занятия в среду пройдут с меньшей интенсивностью. В основном он бросает быстрые мячи и немного поиграл со своей заменой. Через четыре недели он сможет начать крутить ломающийся мяч. Кавалли признал, что у него были боли после первой тренировки в КПЗ в понедельник, но он выздоровел значительно раньше среды.

Кавалли внес и другие изменения в весенние тренировки. Он изменил свою диету вместе со своей невестой Мэдди и, по его словам, «сбросил немного лишнего веса», что помогло ему почувствовать себя сильнее и гибче. Он также сменил номер на футболке. Теперь он будет носить номер 9, такой же, как у его отца и брата Тристиана. когда-то носил.

«Я верю, что Бог заставляет меня пройти через что-то, чтобы я стал сильнее и смог помочь этому клубу в долгосрочной перспективе», — сказал Кавалли. «Таков был мой образ мышления, и я считаю, что он был параллелен и с персоналом».

В пятницу днем ​​Кавалли отправился на насыпь на свою третью тренировку за неделю. У него тоже была компания – и не только вырез в коробке для отбивающего, используемый для имитации ощущений нападающего.

Read more:  Какие команды выиграли больше всего женских чемпионатов по баскетболу NCAA?

Джоан Адон была там, на холме слева от Кавалли. Джейк Ирвинправша в стартовом составе, был рядом с Адоном. Маккензи Гор24-летний левша, прибывший в Вашингтон в рамках сделки с Хуаном Сото, тоже был неподалеку. Джозайя Грей, звезда 2023 года и еще одна молодая рука национальных сборных наблюдала за этим.

После пятничной сессии Кавалли вышел из КПЗ и прошел через группу зрителей, в которую входил Риццо. Марк Скиалабба, помощник генерального менеджера по персоналу игроков, остановил его на обратном пути к скамейке запасных.

«Я чувствовал себя фантастически», — сказал Кавалли.

Еще одна сессия в КПЗ закончилась. И еще один шаг в правильном направлении.

«Он хорошо выглядит», сказал Мартинес. «Смотришь на него и думаешь: ну что с ним не так? Нам еще предстоит пройти долгий путь. Но он прогрессирует. Он на правильном пути».

Примечание: Nationals подписали нападающего Джейкоба Барнса с контрактом низшей лиги с приглашением на весеннюю тренировку. Барнс, 33 года, является восьмилетним ветераном MLB с карьерой 4,76 ЭРА.

1970-01-01 00:00:00


1708123686
#Весенние #тренировки #Кейда #Кавалли #начинаются #уверенно #национальных #чемпионатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.