Home » Взгляд на решения Sunoh для клинической голосовой связи Ambient, включая новую интеграцию с EHR

Взгляд на решения Sunoh для клинической голосовой связи Ambient, включая новую интеграцию с EHR

Одной из самых горячих тем в здравоохранении, особенно на конференции HIMSS 2024, является окружающий клинический голос. Мы не видели такого всеобщего интереса к ИТ-продуктам в сфере здравоохранения с тех пор, как правительство предложило 36 миллиардов долларов в качестве стимула для программного обеспечения EHR. Однако это совсем другое дело, поскольку организации здравоохранения оценивают решения для клинической голосовой связи по их достоинству, а не гонятся за государственными деньгами. Они делают это, потому что преимущества этой технологии очень важны для врачей и пациентов.

Во время конференции у меня была возможность поговорить с Саурабом Сингхом, вице-президентом Суно.айи Ракхи Лангер, вице-президент Суно.айчтобы узнать больше о том, как продвинулась Суно с тех пор, как мы в последний раз проводили обзорное видео их решения. Они делятся с нами некоторыми интересными взглядами на то, как окружающее прослушивание меняет ситуацию в сфере здравоохранения. Кроме того, они делятся замечательными историями от своих конечных пользователей, использующих продукт, в том числе о том, как врач может рано вернуться домой к своей семье. Эти истории иллюстрируют влияние этого решения.

Я также прошу Сингха рассказать, что отличает Sunoh от других решений искусственного интеллекта в здравоохранении. Плюс мы погружаемся в важную тему интеграции EHR. Sunoh ранее объявила об интеграции с Электронная клиническая работа и Эпический. В этом интервью Суно отмечает, что доступные API с Oracle Health (Cerner) также интегрированы. Сингх также делится некоторыми подробностями о том, насколько глубоко они интегрируются с поставщиками EHR.

В завершение этого видео Лангер и Сингх высказывают свои мысли о том, что будет дальше с развитием окружающего голоса в здравоохранении. Без сомнения, эмбиент-клинический голос основан на ряде инноваций, которые совершенствовались с годами, но все еще кажется, что мы находимся только в начале того, что будет возможно с эмбиент-клиническим голосом.

Read more:  Риск эскалации на Ближнем Востоке не замедляет фондовые рынки, Тим рушится в Милане. Спреды ниже 200

Посмотрите это интервью, чтобы узнать больше о Суно и его влиянии на поставщиков услуг и пациентов.

Узнайте больше о Суно: https://sunoh.ai/

Слушайте и подписывайтесь на Подкаст с интервью в сфере здравоохранения IT Today чтобы услышать все последние идеи от экспертов в области информационных технологий в сфере здравоохранения.

А чтобы получить эксклюзивный взгляд на наши главные новости, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и YouTube.

Расскажи нам что ты думаешь. Связаться с нами здесь или в Твиттере по адресу @hcitoday. И если вы заинтересованы в рекламе у нас, ознакомьтесь с нашими различными рекламные пакеты и запросите у нас Медиа-кит.

Суно является гордым спонсором Healthcare Scene.


2024-03-13 18:02:38


1710360473
#Взгляд #на #решения #Sunoh #для #клинической #голосовой #связи #Ambient #включая #новую #интеграцию #EHR

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.