Home » Взрослые PSAL подводят детей, обучая их мошенничеству

Взрослые PSAL подводят детей, обучая их мошенничеству

Это особое место в аду будет слишком переполнено, чтобы оставаться особенным.

Что теперь?

Финал мужского баскетбольного турнира PSAL высшего уровня были отменены из-за коррупции взрослых и моральной коррозии.

Но где возмущение? Гневные осуждения? Печальные последующие репортажи в новостях нашего телевидения и радио? Ругания ведущих спортивного радио, которые в противном случае кричали бы из-за неудачного паса или ошибки в броске?

Где знаменитые потомки PSAL, чтобы публично выразить свое беспокойство?

Или так есть и так и останется? Наш спорт, начиная с игр детей, теперь настолько безобразно изуродован бессовестными взрослыми, что едва ли можно назвать неожиданным или необычным, когда некогда немыслимое становится кратким, и что? Новости.

PSAL, основанная в 1903 году, теперь официально является еще одним видом спорта.

Его ежегодная жемчужина — лучшие чемпионаты по баскетболу среди мальчиков — на прошлой неделе оказалась фальшивкой. Финалистам помогло мошенничество, такое как лишение права допуска и академическое мошенничество – то, что ожидает тех, кто направляется в колледж, независимо от того, получают ли они зарплату в школе, и не делает ничего более важного, чем продлевает свою карьеру игрока в мяч, пока не придет время или не станет слишком поздно – действительно проснуться.

Финал баскетбольного турнира среди мальчиков высшего уровня PSAL был отменен из-за скандала с правом участия, в том числе по возрасту и учебе. Канцлер школ Нью-Йорка Дэвид Бэнкс заявил: «Мы не будем уклоняться от принятия соответствующих дисциплинарных мер». США СЕГОДНЯ Спорт

В крайне маловероятном случае, когда школьные тренеры и админы не знали правил, а «дети» не осознавали, что они слишком стары, чтобы им быть, и/или слишком слабы в учебе, чтобы претендовать на участие в своих школьных командах — обратите внимание на это слово. , «школа» — этот год будет другим. PSAL потребовал возобновить выборочные проверки списков, чтобы ограничить безудержное мошенничество.

Но вредные привычки умирают с трудом. Несколько финалистов были признаны виновными в грубых нарушениях в нападении.

Канцлер школ Нью-Йорка Дэвид Бэнкс выразил это прямо и болезненно: «Проще говоря, взрослые ставят долгосрочное будущее молодых людей на второе место после сиюминутной школьной славы на площадке. Эти взрослые не помогают студентам. Они помогают только себе».

Read more:  Аль-Иттихад соглашается на аренду Джоты, но перевод невозможен... на несколько минут - Запись

Отметив, что теперь существует «специальный комиссар по расследованию» (как должны гордиться школы, раз нуждающиеся в такой оплачиваемой должности), Бэнкс добавил: «Мы не будем уклоняться от принятия соответствующих дисциплинарных мер против любого персонала, который решил жульничать на наших спортивных соревнованиях». ».

Но это всё мошенничество и оно льётся сверху.

В 2014 году, когда чикагская команда Джеки Робинсона Западной Малой лиги выиграла турнир LLWS в США и была отмечена как любимица Америки (даже позируя на фотографиях в Белом доме с президентом Обамой), команда вскоре была лишена своего титула, поскольку она была загружена неподходящими игроками. игроки со всего Чикаго.

Некоторые тренеры Малой лиги знали об этом до и во время Мировой серии Малой лиги, но предпочли затаиться, поскольку национальные СМИ, особенно ESPN/Disney, уже объявили этих бедных ребят из бедных улиц Чикаго особенными. Почему они должны рисковать ненавистью, говоря правду?

Когда наконец прозвучал свисток, это могло послужить этим детям ценным жизненным уроком честной игры, особенно с учетом деяний тезки Джеки Робинсона.

Вместо этого преподобный Джесси Джексон, не имея даже малейших доказательств, объявил детей жертвами вопиющего расизма. И средства массовой информации, вместо того чтобы опровергнуть обвинение Джексона в том, что он решил игнорировать правила честной игры, бросились бежать. Или поддержал его бред.

Что ж, канцлер Бэнкс — черный, как и многие дети, чьи программы PSAL были признаны испорченными ради победы в баскетбольных матчах — за то, что они громко кричали! – плюс привилегированное внимание производителей кроссовок, команд AAU, специализирующихся на продаже товаров, и рекрутеров колледжей, которые не задают вопросов.

Как бы преподобный Джексон объяснил призыв Бэнкса к законному и честному порядку? Расист?

Это все мошенничество, больше не вопрос правильного или неправильного, а слишком часто вопрос черного или белого. Кому это помогает? Ни души.

Команда Малой лиги Джеки Робинсона 2014 года была лишена титула, поскольку в ней было много неподходящих игроков со всего Чикаго. АП

Но чемпионат PSAL по баскетболу среди мальчиков не будет проводиться в этом году, поскольку Бэнкс и его инспекторы сделали правильный выбор, а не неправильный.

Теперь вернемся к баскетбольному турниру NCAA, многие из «колледжских» программ основаны на академическом мошенничестве, финансовом мошенничестве, а теперь и на незаконных выплатах, которые открывают широкие трансферные порталы между странами.

Read more:  Пять главных выводов MLB из первой половины сезона

Это все мошенничество. И все же мы по-прежнему щедро называем это спортом.

Закончатся ли когда-нибудь эти студенческие игры с обручами?

Болеете за равные матчи на протяжении всего турнира NCAA? Будьте осторожны в своих желаниях.

В прошлую субботу, как видно на канале Fox, недавно подготовленные зрители знали, чего ожидать, когда Висконсин и Пердью сыграли вничью за 60 секунд до конца.

Игра была захватывающей. Хороший, активный баскетбол.

Но, как и ожидалось, за минуту до конца отключат вилку из уважения к узаконенному безумию — тайм-ауты «сохранения до конца», рекламные ролики, обзоры повторов и все остальное, что нужно, чтобы истощить жизнь из активного спорта, который когда-то любимые команды, которых научили думать самостоятельно.

Итак, последняя минута основного времени (она перешла на овертайм) длилась 14 минут, и во время остановок было достаточно времени, чтобы посмотреть, что еще происходит, чтобы побороть скуку.


Если PGA сейчас ведет переговоры о союзе с LIV, которая неприлично чрезмерно финансируется правительством Саудовской Аравии, представители PGA должны зарегистрироваться в качестве иностранных агентов. Серьезно.

Пока мы этим занимаемся, NBC — еще один твердо придерживающийся лозунга «Посмотрите, что мы можем сделать!» Тупой телевизор».

На протяжении последних двух раундов TPC в прошлые выходные NBC публиковала графики процентного соотношения паттов — «11-процентный шанс попадания», «26-процентный шанс» — как будто все патты и те, кто их делает, — это один и тот же робот.

Да, точно такая же линия, точно такая же скорость, точно такие же индивидуальные способности, точно такие же обстоятельства, точно такое же расстояние.

Трудно смириться с тем, что NBC до сих пор не осознает, что такие статистические графики смехотворны, выставляя NBC, особенно для игроков в гольф, как сказочных фантазеров. Ни один руководитель производства не играет в гольф?

Read more:  Умер Карл Эрскин, питчер «Доджерс» в Бруклине и Лос-Анджелесе

И, наконец, хотя я бы никогда не выступал за это Скотти Шеффлер, занявший первое место в рейтинге будь он кем-то, кем он не является, его сухая и довольно скучная публичная личность наверняка должна расстроить отчаянно нуждающийся в хорошем внимании тур PGA, поскольку лучшие в мире продюсеры на данный момент минимальный внимание.

Реклама ставок на Брейди выглядит плохо

Том Брэди, должно быть, разорен. Зачем еще ему брать деньги, чтобы появляться в рекламе, призывающей лохов терять свои деньги, делая ставки на спорт с плохими шансами?

Том Брэди АП

Заметки от Победа Вагнера в игре NCAA над Ховардом: 1) Сет Таунс, рост 6 футов 9 дюймов Говарда Ему 26 лет, и он только что закончил свой восьмой год участия в программе. 2) Колледж Вагнера в Статен-Айленде находится на Говард-авеню.


Висконсин-Пердью Фокса включал в себя крупный план мужчины средних лет на трибунах, который вставал и указывая на него, чтобы сердито кричать, что звонок был сделан. [expletive deleted]. Учитывая любовь телевидения к таким «фанатам», кто знает, было ли это в прямом эфире?


Кажется странным, что «Иглз» с бегущим и стреляющим Джаленом Хертсом их успешный QB, подписал бы QB Кенни Пикетта из «Стилерс». Пикетт заблудился в Питтсбурге, так как он не умеет уклоняться от спешки. В колледже Питт был превосходным классическим пасующим. Ему нужна команда, готовая играть с такой силой.


Студент-легкая атлетика: Ахил Насир Крамптон, получивший полную стипендию в Джорджии в 2017–2018 годах, был приговорен к 30 годам заключения после того, как был признан виновным по нескольким обвинениям в убийстве в 1:30 утра работника заправочной станции в родном городе Крамптона, Филадельфии. . Ну что ж.

2024-03-22 01:30:35


1711071513
#Взрослые #PSAL #подводят #детей #обучая #их #мошенничеству

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.