Home » Вива Лас Вегас! Лейкерс выходят в полуфинал межсезонного турнира НБА после победы над Санз со счетом 106–103 – NBC Los Angeles

Леброн Джеймс набрал 15 из 31 очка в четвертой четверти, а «Лос-Анджелес Лейкерс» обеспечили себе последнее место в полуфинале турнира. первый межсезонный турнир НБА с победой со счетом 106–103 над «Финикс Санз» во вторник вечером.

Энтони Дэвис набрал 27 очков и 15 подборов, а Остин Ривз набрал 20 очков за лучшую сеяную “Лейкерс”, которая встретится с “Новым Орлеаном” в четверг в Лас-Вегасе. «Милуоки» встретится с «Индианой» в полуфинале восточного турнира.

Джеймс продемонстрировал мастерскую результативность в бросках, а также сделал 11 передач, восемь подборов и пять перехватов. 21-летний ветеран набрал 15 из первых 19 очков “Лейкерс” в заключительном периоде и сделал результативную передачу в двух других корзинах своих товарищей по команде, в то время как “Лос-Анджелес” вырвался вперед.

Кевин Дюрант набрал 31 очко, но сильно упустил трехочковую попытку «Санз». «Финикс» выиграл восемь из 10, а затем проиграл «Лос-Анджелесу» уже в третий раз в этом сезоне.

Девин Букер сократил преимущество “Лейкерс” до 102-101 после простоя за 29 секунд до игры, но Ривз реализовал свой третий трехочковый за 15 секунд до конца.

Несколько мгновений спустя Дюрант сделал еще один простой, а Дэвис пропустил один из двух штрафных бросков, открыв дверь для потенциального ничейного броска Дюранта.

Букер и Грейсон Аллен набрали за «Финикс» по 21 очку.

“Лейкерс” заняли первое место на Западе, не проиграв на групповом этапе первого турнира, включая победу над “Финиксом” 10 ноября. “Санз” отыгрались после этой неудачи и заработали место в плей-офф.

В то время как болельщики все еще обсуждают достоинства внутрисезонного турнира, Дарвин Хэм из «Лейкерс» и Фрэнк Фогель из «Финикса» заявили, что их игроки проникаются духом мероприятия, особенно с мотивацией заработать финансовые бонусы для вспомогательного персонала своих команд. и молодые игроки.

«Они хорошо знают об этой сумке», — сказал Хэм с усмешкой. «Деньги говорят, чувак».

Брэдли Бил пропустил свою 11-ю игру подряд из-за постоянной травмы спины за «Санз», которые держались, несмотря на 22 потери, в то время как их две здоровые суперзвезды боролись с нарушениями правил. Букер зафиксировал свой пятый фол в начале четвертой четверти, в то время как Дюрант вошел в заключительный период с четырьмя фолами и совершил пятый за 3:18 до конца игры.

Только в первой четверти «Финикс» совершил 10 потерь – больше, чем любая команда лиги в этом сезоне. «Санз» отставали на 15 очков в первом тайме, но набрали 14 очков подряд после перерыва и вырвались вперед.

СЛЕДУЮЩИЙ

Санз: примут Сакраменто в пятницу.

«Лейкерс» сразятся с «Новым Орлеаном» в Лас-Вегасе в полуфинале турнира в четверг.

1701846389

publish_date]
#Вива #Лас #Вегас #Лейкерс #выходят #полуфинал #межсезонного #турнира #НБА #после #победы #над #Санз #со #счетом #NBC #Los #Angeles

Read more:  Момент, когда звезду НБА Джоша Гидди спрашивают о шокирующих обвинениях в том, что у него были неуместные отношения с несовершеннолетней после того, как фотографии пары стали вирусными в социальных сетях.