Home » ВИДЕО. «Если я увижу парня, который сфотографировался на телефон Android…» Инфлюенсер раскрывает свои критерии знакомства с противоположным полом

ВИДЕО. «Если я увижу парня, который сфотографировался на телефон Android…» Инфлюенсер раскрывает свои критерии знакомства с противоположным полом

Пользователей соцсетей, в том числе чат-платформы «Х», подняло на смех видео, в котором Эвелина Паркер, одна из самых известных инфлюенсеров в Латвии, рассказывает, что она думает о мужчинах, которые делают селфи перед зеркалом с телефон «Android» в их руках.

Девушка из больницы Страдини ее отправили домой с жалобами на боли в животе, потому что винить было не в чем, но на следующий день в другой больнице врачи обнаружили совсем другую картину

Давайте зажжем свечи! В Латвии ожидается очень высокая цена на электроэнергию. В какие часы его не использовать?

На следующей неделе резко потеплеет. Раньше прогнозы указывали, что скоро вернутся морозы, но теперь они изменились.

Прочтите другие публикации

Она считает, что для мужчины, который делает, например, селфи перед зеркалом, совершенно нормально иметь в руках Android, но подчеркивает: «Если я увижу в зеркале парня, который сфотографировался с Android телефон… СЛЕВА [red. –  iepazīšanās aplikācijā – pa kreisi]!”

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Тогда пользователи чат-платформы спешат поделиться своим мнением об увиденном.

Эвелина Паркер на шикарном презентационном мероприятии Digital Art House показала новое приложение для знакомств RiskMe, разработанное в Латвии, которое помогает людям узнавать друг друга по личностям и общим интересам, а не по внешности. Здесь используется искусственный интеллект и новая игровая модель — испытания. За несколько дней приложение набрало 4000 пользователей и стало одним из самых популярных в Латвии. RiskMe бесплатен для всех.

Read more:  Мать, которую парализовало на поле для регби, говорит, что до сих пор позволяет своей 13-летней дочери играть в эту игру.

Перед презентацией известных людей, влиятельных лиц и всех интересующихся развлекал стендап Яниса Крайхманиса, за которым последовала презентация «RiskMe» под руководством самой Эвелины Паркер. Она разработала приложение вместе с партнером по сотрудничеству и программистом Дави Ильином, который реализовал идею с нуля. Вечер завершился концертом группы «Laime kilimka» и диджея Карлиса Килкутса.

Эвелина Паркер, известный отечественный ютубер

Эвелина Паркер делится впечатлениями после презентации: «Я очень рада, что мероприятие собрало столько заинтересованных людей, которые так поддержали меня овациями во время презентации. Было приятно встретиться не только с друзьями, сторонниками, но и с реальными пользователями. приложения в реальной жизни. Я надеюсь, что «RiskMe» изменит жизнь многих людей не только в Латвии, но и во всем мире, ведь мы находимся только в самом начале пути».

С другой стороны, бизнесмен Ингус Рутулис, посетитель презентационного мероприятия, говорит: «Приятно и воодушевляюще видеть, что люди в Латвии делают и умеют создавать современный продукт! Проект только что был представлен публично в в руках публики, и будет интересно следить за его развитием. Я не сомневаюсь, что «RiskMe» станет узнаваемым брендом не только в Латвии, но и в соседних странах и во всем мире. Дань уважения Эвелине и Давису. »

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Приложение «RiskMe» отличается от других сайтов знакомств тем, что в нем можно найти не только вторую половинку, но и друзей по общим интересам. Кроме того, чтобы начать использовать приложение, каждый сначала создает аватар с искусственным интеллектом, который является отражением каждого пользователя. В свою очередь, аватар должен затем создать задачу, отражающую его личность и интересы. Когда пользователь решил задачу по созданию аватара и лучше узнал другого человека, только тогда он может раскрыть свой профиль другому человеку, и в нем отображаются не только изображения, созданные искусственным интеллектом, но и собственные изображения пользователя.

Read more:  Рассел Кроу шокировал поклонников беглым итальянским языком: «Жесты тоже!»

На данный момент бета-версия RiskMe запущена в Латвии, но у разработчиков приложения большие амбиции – завоевать большой рынок сайтов знакомств и запустить приложение по всему миру.

Темы


2024-01-05 14:11:57


1704466017
#ВИДЕО #Если #увижу #парня #который #сфотографировался #на #телефон #Android #Инфлюенсер #раскрывает #свои #критерии #знакомства #противоположным #полом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.