Home » Видео Кена Блока Gymkhana изменили мою жизнь

Видео Кена Блока Gymkhana изменили мою жизнь

Изображение для статьи под названием «Видео Кена Блока о спортзале изменили мою жизнь».

Фото: Массимо Беттиол (Гетти Изображений)

На дворе 2012 год. Вы подающий надежды автолюбитель, школьник, которому скоро исполнится 16, и который вырос на старинных гонках и рассказах о маслкарах и британских родстерах. Возможно, у вас еще нет прав, но вы уже мечтаете о своей первой машине — может быть, о потрепанном K5 Blazer или о Firebird последнего поколения. Тогда ваш любимый автомобильный сайт знакомит вас с чем-то под названием «Джимхана», и вся ваша жизнь изменится.

ОБУВЬ DC: GYMKHANA KEN BLOCK’S FIVE: ULTIMATE ГОРОДСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА; САН-ФРАНЦИСКО

Ладно, ладно, признаю — этот абзац не о тебе. Это обо мне и о том, как я познакомился с работами Кена Блока, который погиб в трагической аварии на снегоходе на этой неделе в возрасте 55 лет. С помощью одного видео он полностью изменил мой взгляд на мир автомобилей, единолично переосмыслив мое представление о том, что круто делать с четырьмя колесами. С каждой последующей джимханой Кен знакомил меня с частями автомобильного мира, которые я когда-либо знал только мимоходом, расширяя мой кругозор в отношении этого хобби, которое мы все разделяем.

Конечно, я вырос на Быстрый и яростный, но Gymkhana была моим знакомством с реальным дрифтом. Там была показана настоящая машина на настоящих городских улицах, выполняющая трюки, которые я видел только в голливудских постановках. Кен показал молодому Стиву, что такое действительно может случиться, и показал, что обычные хэтчбеки могут быть более интересными, чем любой винтажный гоночный автомобиль с двигателем V8.

[HOONIGAN] DT 144: SEMA Bound – Возрождение Sh!tcar

В последующие годы мои автомобильные вкусы изменились. Рестомоды, на которые я таращился в детстве, уступили место случайному набору бюджетных гонщиков, машин достаточно дешевых, чтобы вы не чувствовали себя плохо, на самом деле обгоняя их. Это шло рука об руку с моей студенческой любовью к YouTube-канал Хуниганагде каждая ежедневная передача давала мне очередную дозу друзей, которые тусовались, делали глупости в забавных машинах.

Кен, конечно, тоже должен благодарить за это. Даже сейчас какая-то часть моего мозга отчаянно хочет, чтобы старенькая E36 была побита, сшита вместе стяжками и еще побита. Я могу поблагодарить (или, возможно, обвинить) магазинного загонщика Хунигана, E36 за 350 долларов по имени Sh!tcar используется для выгорание, дрейфующий, доставка пончиков, разрушениеи болееза эти деньги-капа желания.

ТОЙО ШИНЫ | Climbkhana Кена Блока: Pikes Peak с участием Hoonicorn V2

Точно так же я знал о Пайкс-Пик в смутных очертаниях, но Кен был тем, кто правильно познакомил меня с его бесконечными извилистыми углами. Первый просмотр Climbkhana был моментом, когда я добавил Пайкс-Пик в свой список желаний, моментом, когда я решил, что я нужный чтобы увидеть это в моей жизни. В настоящее время У меня естьи я могу поблагодарить главного хулигана за то, что я увидел с вершины этой горы.

Gymkhana Five вышла чуть более 10 лет назад. Не будет преувеличением сказать, что это необратимо изменило ход моей жизни. Десять лет спустя я пишу для того самого издания, которое впервые познакомило меня с Кеном. И все же есть одна вещь, которую я никогда не думал, что мне придется написать: панегирик Кену Блоку.

Я встречал людей из Хунигана, но никогда не встречал самого Кена. Я всегда почему-то надеялся, что смогу — просто чтобы поблагодарить его за влияние, которое он оказал на мою жизнь. Думаю, этой статьи будет достаточно. Спасибо, Кен.

Read more:  Контроллер игрока Smash Bros. бросили на Tourney Riles Сообщество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.