Home » ВИДЕО Серия А – результаты – 25-й тур – Дуда и Суслов в жеребьевке “Ювентуса”

ВИДЕО Серия А – результаты – 25-й тур – Дуда и Суслов в жеребьевке “Ювентуса”

В субботнем поединке 25-го тура Серии А с «Дженоа» футболисты «Наполи» в составе со словацким полузащитником Станиславом Лоботкой сыграли вничью лишь 1:1. Вышедший на замену Сирил Нгонге на 90-й минуте сохранил очко для действующего чемпиона Италии.

После нулевого первого тайма «Наполи» пропустил вскоре после перерыва, когда отличился Мортен Френдруп. ССК не стал ждать до самого конца, капитан Джованни Ди Лоренцо нашел свободного Нгонге в центре штрафной, и бельгийский полузащитник с разворота нанес удар точно в левую штангу. Лоботка провел весь матч за хозяев поля. После поражения от «Милана» (0:1) «Наполи» вновь заколебался, и в таблице ему принадлежит нынешнее девятое место, «Дженоа» — двенадцатое.

«Эллада Верона» в паре Ондрея Дуды и Томаша Суслова сыграла вничью 2:2 с туринским «Ювентусом», второй командой в таблице, тем самым растянув серию без побед до четырех встреч. Эллада догнала Сассуоло, идущего на семнадцатом месте в таблице, но у них есть еще две игры в запасе. Дуда и Суслов весь поединок отыграли за хозяев поля. Лучше их в рейтинге Sofascore имели только автор гола Михаэль Фолоруншо и голкипер Джанджакомо Маньяни.

«Старушка», сумевшая дважды в Вероне ликвидировать небольшое отставание, продолжает борьбу. Они ждали победы в чемпионате почти месяц, отстают уже на девять очков от лидера миланского “Интера”. После выходных они также могут потерять второе место, «Милан» на данный момент проигрывает «Ювентусу» два очка и в воскресенье сыграет в Монце.