Home » Видимо, легко взломать передний экран Apple Vision Pro

Видимо, легко взломать передний экран Apple Vision Pro

Гарнитура смешанной реальности Apple хорошо продается, но она вовлечена в новую загадку, которую сложно разгадать.

Как впервые сообщил MacRumors, некоторые клиенты обнаружили загадочную трещину, появившуюся вертикально по центру переднего экрана своих гарнитур Vision Pro. Сообщения поступили лишь от небольшого числа пользователей, большинство из них рассказали об этом на Reddit, который может быть ненадежным источником. Тем не менее, Engadget сообщает, что такая же трещина произошла на его обзорном устройстве. Пострадавшие люди говорят, что они правильно обращались с устройствами: не было никаких падений или ударов, которые могли бы привести к появлению трещины в ламинированном стеклянном экране. Поэтому пока неясно, что именно вызывает проблему и действительно ли это влияет на производительность Vision Pro.

WIRED обратился в Apple, чтобы узнать о трещинах на переднем экране Apple Vision Pro и о том, что может быть их причиной, но компания не ответила.

Apple решила сделать свою первую гарнитуру из материалов премиум-класса, таких как алюминий и стекло, в результате чего устройство стало тяжелым и менее долговечным. В качестве примера того, как он выдерживает стресс, возьмите это видео, где YouTuber JerryRigsEverthing полностью разрушает гарнитуру Apple Vision Pro. (Спойлер: если поджечь, ничего хорошего не получится.)

Вот еще некоторые новости потребительских технологий.

Apple Sports — новое приложение

На этой неделе Apple анонсировала специальное приложение для любителей спорта. Оно называется — подождите — Apple Sports. Приложение бесплатно для iOS и дает пользователям iPhone доступ к спортивным результатам в режиме реального времени. Его можно использовать для отслеживания результатов и статистики некоторых профессиональных и студенческих лиг, таких как Высшая футбольная лига, баскетбол НБА и NCAA, футбольная Премьер-лига и хоккей НХЛ. Заметно отсутствуют другие спортивные гиганты, такие как MLB, NFL, NCAAF, NWSL и WNBA, хотя Apple заявляет, что эти лиги скоро появятся в приложении в предстоящих сезонах.

Read more:  Получите пожизненную подписку на Beelinguapp всего за 40 долларов

Приложение позволяет пользователям фильтровать и настраивать табло, чтобы отображать их любимые команды. Это также призвано подтолкнуть пользователей к просмотру игр на Apple TV благодаря включению в приложение кнопки «Смотреть на Apple TV». Хотя приложение для iPhone бесплатное, для потоковой передачи игр обычно требуется подписка.

Прикладывайте компьютерные игры прямо ко лбу

В других новостях VR Sony сообщает, что тестирует совместимость своей новейшей VR-гарнитуры с компьютерными играми. PS VR2 от Sony вышла год назад, и хотя это забавное и мощное устройство, оно подверглось некоторой критике за требование привязанного подключения к консоли PS5. Теперь Sony изучает идею предоставления игрокам возможности использовать гарнитуру и для игр на ПК.

Объявление было скрыто несколькими абзацами в сообщении о новых играх, которые появятся на консольной платформе Sony. Компания не раскрыла никаких подробностей о том, какие компьютерные игры она тестирует на PS VR2 и когда такая функция может стать доступной.

Тем не менее, это долгожданный кроссплатформенный шаг, который может приблизить Sony на шаг к прекращению консольных войн. Вероятно, это не первоочередная цель компании, но это не первый шаг игровой компании на фронте совместимости. На прошлой неделе команда Xbox объявила, что некоторые из ее ранее эксклюзивных консольных игр вскоре станут доступны на других платформах, таких как PlayStation и Nintendo Switch.

Кто ты, Дюна 2, Ночь?

Швейцарский производитель роскошных часов Hamilton представил две новые модели, вдохновленные предстоящим фильмом режиссера Дени Вильнева. Дюна продолжение. Как и следовало ожидать, они выглядят как нечто, прибывшее прямо из Араккиса. (Это Дюна планета.) Внешний вид — прочный матово-черный цвет, с ярко-синими цифрами и стрелками, напоминающими цвет глаз Свободных. (Они Дюна люди.) Треугольная форма корпуса является развитием модели Ventura от Hamilton, которая была впервые представлена ​​в 1950-х годах.

Read more:  Сообщается, что Илон Маск урегулировал иск о клевете после того, как сказал, что никогда не «откажется от несправедливого дела».

Ventura XXL Bright стоит 1810 долларов, а общее количество экземпляров ограничено 3000 экземплярами. Часы Ventura Edge Dune стоят 2553 доллара и выпущены ограниченным тиражом в 2000 экземпляров. Дюна: Часть вторая откроется в следующую пятницу, 1 марта.

Техническая проблема

Для многих работников в технологической отрасли наступило тяжелое время, особенно для тех, кого захлестнула огромная волна увольнений, произошедшая в этом году. За считанные недели десятки тысяч технических работников потеряли работу. Компании всех размеров недавно пошли на сокращение, включая Google, Amazon, Discord и Instacart. Это резкий сдвиг для отрасли, которая выросла за счет привлечения сотрудников экстравагантными кампусами и щедрыми льготами. Теперь, столкнувшись с избытком соискателей работы, компании стали очень внимательно относиться к тому, кого они нанимают. Сейчас труднее, чем когда-либо, получить работу в сфере технологий, и обе стороны за столом собеседований проявляют творческий подход к подходу друг к другу. (Да, они, вероятно, все используют ИИ.)

Последний выпуск WIRED’s Гаджет-лаборатория Подкаст рассказывает о тяжелом положении технических работников и о том, как найти работу и сохранить ее стало гораздо более нестабильным.

2024-02-24 14:30:00


1708786708
#Видимо #легко #взломать #передний #экран #Apple #Vision #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.