Home » Винсент Трочек забил дважды и принес «Рейнджерс» победу над «Брюинз» в овертайме

БОСТОН – Винсент Трочек забил свой второй гол в игре за 2:03 до начала овертайма, и «Нью-Йорк Рейнджерс» сплотились, чтобы обыграть «Бостон Брюинз» со счетом 2:1 в субботу вечером в матче двух лучших команд Восточной конференции.

Игорь Шестеркин сделал 22 сейва за «Рейнджерс», которые выиграли три из четырех последних игр.

Нью-Йорк делит с Бостоном 43 очка на вершине конференции, но у Рейнджерс есть еще две победы.

Трент Фредерик забил за «Брюинз», а Джереми Суэйман отразил 31 бросок.

Бостон выиграл пять из последних семи игр.

Трочек сравнял счет, забив гол в большинстве на запястье из слота за 9:10 до конца третьего периода.

В победном матче Артемий Панарин сделал пас из слота на Трочека возле левой части складки, где тот пробил мимо Суэймана.

В рамках 100-го сезона “Брюинз”, в котором они чествуют разные командные эпохи, перед игрой на льду была проведена церемония, посвященная тому, что они назвали “Эрой ланч-ведра” 1977-85 годов.

Центровой «Нью-Йорк Рейнджерс» Винсент Трочек наблюдает за своим победным голом в ворота голкипера «Бостон Брюинз» Джереми Суэймана в дополнительное время. АП

Гол Фредерика, соответственно, вписался в такую ​​игру, когда он сильно ударил по воротам и забил шайбу позади Шестеркина за 2:07 до начала второго периода после того, как нападающий Джеймс ван Римсдайк нанес пас слева из правого круга.

Позже Фредерик дрался с Джейкобом Трубой после того, как новичок Бостона Мэтт Пойтрас покинул лед, отдав предпочтение правому плечу после удара Эрика Густафссона по доске.

Центровой «Нью-Йорк Рейнджерс» Винсент Трочек (второй слева) празднует победный гол. АП

Звезда Бостона Дэвид Пастрняк получил 5-минутное наказание и нарушение правил игры за посадку Райана Линдгрена.

«Брюинз» завершили трехминутную игру в большинстве, когда Суэйман остановился правым плечом на запястье Трочека из слота.

2023-12-17 03:33:15

1702784297
#Винсент #Трочек #забил #дважды #принес #Рейнджерс #победу #над #Брюинз #овертайме