Home » Виртуальный ресторанный оператор Dil Foods привлекает $2 млн, ET Retail

Виртуальный ресторанный оператор Dil Foods привлекает $2 млн, ET Retail

Арпита Адити, генеральный директор и основатель Dil Foods

“/>

Арпита Адити, генеральный директор и основатель Dil Foods

Нью-Дели: виртуальный оператор ресторана Дил Фудс привлекла финансирование в размере 2 миллионов долларов США в раунде Pre-Series A, проводимом V3 Ventures и Mount Judi Ventures. Ранее стартап привлек 1,5 крор рупий в ходе посевного раунда.

В беседе с ETRetail Арпита Адити, генеральный директор и основатель Dil Foods, сообщила, что компания планирует использовать средства для стандартизации своей цепочки поставок и запуска шести новых брендов в текущем финансовом году. Кроме того, оператор ресторана планирует инвестировать средства в расширение своей цепочки поставок и аналитику данных, а также в исследования и разработки для улучшения совместной жизни продуктов брендов.

Компания Dil Foods из Бангалора позволяет существующим рестораны получить новый поток доходов без каких-либо инвестиций. Компания работает 8 пищевые бренды и выполняет заказы через виртуальную сеть ресторанов.

В то время как Dil Foods создает бренд продуктов питания, менюстандартный рецепт и ингредиенты, упаковка и брендинг, он сотрудничает с ресторанами, чтобы готовить и выполнять заказы, полученные через платформы доставки еды, такие как Свигги и Зомато. В ресторанах оплата производится за каждое блюдо.

В настоящее время компания сотрудничает с более чем 50 ресторанами и утверждает, что растет с каждым месяцем. Что касается географии, бренд в настоящее время работает в Бангалоре и Хайдарабаде и планирует вскоре выйти на рынки Ченнаи, Пуны, Мумбаи и NCR.

  • Опубликовано 27 июля 2023 г., 14:19 IST

Присоединяйтесь к сообществу 2M+ профессионалов отрасли

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние идеи и анализ.

Скачать приложение ETRetail

  • Получайте обновления в реальном времени
  • Сохраните ваши любимые статьи


Отсканируйте, чтобы загрузить приложение


2023-07-27 08:49:24


1690503334
#Виртуальный #ресторанный #оператор #Dil #Foods #привлекает #млн #Retail

Read more:  Импорт пальмового масла в Индию в сентябре упал на 26% за месяц из-за роста запасов, ET Retail

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.