Home » вирусное видео | Ее бойфренд взял с нее плату за лекарство, которое она заказала ему, и решила расстаться с ним | США | ннда ннрт | ПОПУЛЯРНЫЙ

вирусное видео | Ее бойфренд взял с нее плату за лекарство, которое она заказала ему, и решила расстаться с ним | США | ннда ннрт | ПОПУЛЯРНЫЙ

Гавайская женщина утверждает, что рассталась со своим бойфрендом после того, как он взял с нее деньги за лекарство, которое она попросила его купить. Через свой аккаунт в TikTok пользователь Джеки Ли, идентифицированный как @jackieli852, поделилась подробностями произошедшего.

По ее словам, она и ее партнер были вместе четыре года; Однако все изменилось, когда однажды он решил попросить ее купить лекарство от простуды.

«Однажды мне стало очень плохо, и я спросила своего тогдашнего парня, может ли он купить мне лекарство от простуды по дороге домой», — начала объяснять девушка.

«После того, как работа была сделана, он зашел в CVS (аптеку) и купил мне DayQuil. Очень мило с твоей стороны, я очень ценю это».добавил он.

Ее бойфренд пришел домой с лекарством, и, приняв несколько ложек, она легла спать; однако не забудьте встать и получить потрясающий сюрприз.

«Он, Venmo (приложение для сбора и оплаты), взял с меня 7 долларов за лекарство от простуды»вспомнила Джеки, которая, говоря на эту тему, упомянула, что предпочитает, чтобы пары были более с пониманием относятся к расходам.

«Думаю, я предпочитаю отношения, в которых говорится: «Эй, я позабочусь об этом, ты сделаешь это в следующий раз», и мы не отслеживаем наши траты доллар за долларом», — сказал он. «Я должен был знать, но знаешь, мы больше не вместе, так что этому не суждено было быть»..

Смотрите вирусное видео здесь

История пользователя Он стал вирусным, набрав более 5 миллионов просмотров. и несколько человек сочувствовали ей. Некоторые даже поделились своими историями.

«Мой бывший однажды попросил меня дать ему 2 доллара на картошку фри… буквально так смущает», — написал один из пользователей. «Мой бывший взял с меня 2,99 доллара за жидкость для омывания ветрового стекла, потому что, пока он пользовался моей машиной, она закончилась, и ему пришлось купить еще», — сказал другой.

Read more:  Спросите Деймона: должен ли я сделать прививку ребенку моих друзей, не сказав им об этом?

«Мой бывший с 2-летним стажем взял с меня плату за авокадо, которое он хотел в супермаркете, пока мы ходили по магазинам на ужин», — сказал третий пользователь сети.

Что такое вирусное видео?

Вирусное видео – это который становится популярным после того, как несколько человек делятся им через Интернет через социальные сети, онлайн-сервисы или специализированные веб-сайты, такие как YouTube.

Причина почему является общим, потому что это вызывает фурор и воздействие в зрителях, которые его просматривают, мотивируя их распространять его среди всех своих знакомых, а те в свою очередь со своим близким кругом и так далее до достижения миллионов просмотров.

Вирусное видео может иметь различное содержание, от юмористического до трагического.и хотя в некоторых случаях это может повредить чувствительности, оно может достичь большого количества воспроизведений за короткое время.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.