Home » Витория гарантирует Палмейрасу три очка и три уверенности в Паулистане

Витория гарантирует Палмейрасу три очка и три уверенности в Паулистане

Помимо трех очков, по возвращении в Сан-Паулу клубу сопутствуют еще три уверенности.

1. База Палмейраса абсурдна. В дополнение к возвращению его хорошего сына Эндрика, который стал более связан, чем когда-либо, Джон Джон провел отличный вечер, и Эстеван еще раз доказал, почему его годами называли Мессиньо – он выполнил прострел по воротам Лопеса. Не говоря уже о последовательном Вандерлане и хорошем Луисе Гильерме.

2. Анибал Морено – лучший игрок «Палмейраса» как минимум за два года. Превосходно справляется с отбором мяча и обладает великолепным видением игры, он даже не выглядит так, будто только что присоединился к уже сплоченной группе. Будьте готовы к анибализму (к сожалению, не мой термин).

3. Абель Феррейра абсолютно прав, когда меняет состав и жалуется на бразильский футбол. Если этого было недостаточно, чтобы справиться с календарем и отключениями света в жизни, есть еще фактор насилия. Луис Флавиу де Оливейра привел Сан-Бернарду в замешательство, поставив под угрозу физическую целостность своих спортсменов.

Сегодняшняя победа позволяет непобедимому «Палмейрасу» бороться за первое место в общем зачете и с высоким моральным духом к воскресному дерби, скорее всего, уже в полном составе. А Анибал в стартовом составе?

Следуйте за Алисией Кляйн в Instagram и нет Твиттер


2024-02-16 05:28:09


1708064420
#Витория #гарантирует #Палмейрасу #три #очка #три #уверенности #Паулистане

Read more:  Двадцать три имени, за которыми стоит следить в 2023 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.