Home » Владелец Tesla Cybertruck жалуется, что его гордая машина ржавеет под дождем

Владелец Tesla Cybertruck жалуется, что его гордая машина ржавеет под дождем

Ржавчина автомобилей была проблемой с самого начала автомобильного производства – что бы вы ни делали, не обманывайте физические и химические процессы, и рано или поздно ржавчина покажет свое уродливое лицо. В наших широтах он особенно известен своими проблемами с дорожной солью, но он также может стать проблемой и в гораздо более приятном климате: у одного владельца Tesla Cybertruck в Лос-Анджелесе его машина начала ржаветь под дождем.

На форумах владельцев этой модели уже появлялись жалобы на то, что во время дождя на кузове автомобиля видны пятна ржавчины. Что интересно, даже представители Tesla рассказали покупателю, что такое возможно. Пятна ржавчины появились и после мойки машины.

Есть несколько жалоб и от разных пользователей, так один из них рассказал, что отдал свою машину в сервисный центр Tesla для решения проблемы. Сотрудник заметил коррозию и пообещал, что проблемы будут устранены, когда будут доступны нужные инструменты.

Кузов Cybertruck выполнен из нержавеющей стали, но не секрет, что он тоже ржавеет. Глава компании Илон Маск похвастался, что автомобиль пуленепробиваемый в прямом смысле этого слова — он действительно может остановить пули даже из автоматического огнестрельного оружия. Это достаточно горячая тема для американцев.

Tesla до сих пор не выпустила руководство пользователя Cybertruck, но просочившаяся информация говорит о том, что за этим электромобилем нужно ухаживать с большой осторожностью. Стальные детали не покрыты ни лаком, ни каким-либо другим защитным слоем, не говоря уже о краске, что означает лишь приветы, оставленные птицами, масло, сок, вытекший с деревьев, упавших насекомых, а также рассыпанную соль. дороги должны быть очищены без промедления. Проще говоря, есть много вещей, которые могут вызвать коррозию, и это определенно не то, о чем вы хотите думать, покупая гордый автомобиль, который стоит n тысяч.

Read more:  Кто-нибудь отвлекает? Semantel и Semantlich — кроссворды на стероидах

2024-02-18 10:00:00


1708258725
#Владелец #Tesla #Cybertruck #жалуется #что #его #гордая #машина #ржавеет #под #дождем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.