Home » Владимир Зеленский посещает США в поисках возобновления американской поддержки

Владимир Зеленский посещает США в поисках возобновления американской поддержки

Президент Украины Владимир Зеленский в черном свитере и брюках цвета хаки прибыл в Белый дом во вторник, 12 декабря, рано днем. ТО Украинские войска «Каждый день доказывать, что Украина может побеждать» против РоссииОб этом заявил Владимир Зеленский в начале встречи со своим американским коллегой Джо Байденом в Овальном кабинете.

Поездка в поисках страховки возобновление американской поддержкион – на данный момент – не получил никаких гарантий для своей страны, находящейся в состоянии войны, несмотря на долгие дискуссии в американском Конгрессе, где он посетил.

Остальное после рекламы

С начала российского вторжения эта организация выделила более 110 миллиардов долларов. пока не удалось договориться о продлении, о котором просит Белый дом, как минимум до президентских выборов в ноябре 2024 года в США. Выборные должностные лица-республиканцы по-прежнему блокируют расширение американской военной помощи.

Словакия, Венгрия, США… Поворачивается ли ситуация в сторону поддержки Украины со стороны Запада?

«Американский Конгресс должен принять продление срока для Украины (…), прежде чем он предложит Путину лучший рождественский подарок на свете»со своей стороны предупредил Джо Байден во время интервью с Владимиром Зеленским.

Республиканцы хотят ужесточить иммиграционную политику

Теоретически у выборных должностных лиц есть только до пятницы, когда начнутся парламентские каникулы, чтобы достичь соглашения по этому пакету дополнительных 61 миллиарда долларов. Белый дом предупредил, что это произойдет. ” мало денег “ к концу года, если ничего не будет сделано. Демократы поддерживают этот новый конверт.

Война на Украине: почему Зеленского раскритиковали

Республиканцы не являются полностью против этого, но они намерены связать свою поддержку с давним внутриполитическим требованием: серьезным ужесточением иммиграционной политики Соединенных Штатов.

Read more:  Американские импортеры креветок, крабов и тунца недовольны новым индонезийским правилом 30% условного депонирования

Остальное после рекламы

Во вторник Кремль подсчитал, что любая новая американская помощь будет направлена ​​на «фиаско». По его словам, Россия, которая направила свою экономику на военные действия, все активнее продвигается на востоке и юге Украины.

Россию, которая продолжает свои ежедневные удары по Украине, также подозревают в том, что она является инициатором террористической атаки. ” мощный “ По данным украинских служб безопасности, хакерская атака парализовала работу ведущего мобильного оператора Украины “Киевстар”.

2023-12-12 20:56:23


1702449798
#Владимир #Зеленский #посещает #США #поисках #возобновления #американской #поддержки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.