Home » Предложения о работе должны обязательно отображать эту крайне востребованную, но часто скрытую информацию.

Предложения о работе должны обязательно отображать эту крайне востребованную, но часто скрытую информацию.

Соискателям работы скоро будет проще увидеть ключевую информацию, которую они ищут, прежде чем подавать заявку.

Во Франции 3 миллиона безработных. И все еще. Компании говорят, что у них никогда не было таких трудностей с подбором персонала. Во многих областях существует множество трудностей с наймом персонала. Отношения с работой изменились, и отныне наблюдается тенденция к тому, что работодателю приходится прогибаться.

Рабочее время, условия, удаленная работа и, прежде всего, зарплата… Столько элементов, которые учитываются людьми, ищущими работу. Однако часто случается, что интересное на первый взгляд будущему сотруднику предложение в конечном итоге не соответствует его ожиданиям после первого собеседования. Но все почти закончилось.

Предложения о работе изменятся в ближайшие месяцы. Отныне каждый должен будет с самого начала отображать предлагаемую зарплату или, как минимум, ее диапазон. Больше никаких упоминаний «По профилю» в финансовой части объявления. На Pôle emploi, «Действительно, Добро пожаловать в джунгли» или на любой другой платформе, публикующей предложения о работе, должны быть указаны минимальные сведения о заработной плате. Во Франции все рекламные объявления должны включать этот элемент не позднее 7 июня 2026 года в соответствии с запросом Европейского Союза, который ввел это изменение.

По данным генерального директора платформы Матье Элуа, по состоянию на 5 сентября 2023 года только в 20% предложений, опубликованных на Indeed, упоминалась зарплата. По его словам, у этой меры есть только плюсы. «Прозрачность укрепляет доверие между компаниями и их сотрудниками, способствует удержанию талантов, снижает текучесть кадров и гарантирует работникам, что их зарплата такая же, как и у их коллег на аналогичной должности, независимо от возраста, «инвалидности и тому подобного». он написал.

Read more:  Сегодняшние фондовые биржи, 21 июня. Пауэлл не успокаивает рынки, прайс-листы снижаются

Однако некоторые специалисты по кадрам и менеджменту относятся к этой мере скептически. По их словам, зарплаты скрываются, чтобы избежать недоразумений и внутренних конфликтов, поскольку сотрудники работают на одной и той же должности, а вознаграждение у них будет ниже. Несоответствие, которое объясняется несоответствием предложенного предложения и подробностей должностной инструкции, указывают отдельные сотрудники отдела кадров. Размышления, которые снова ставят вопрос прозрачности в бизнесе в центр игры. Но раскрытие информации о зарплате запрещено, оно защищено конфиденциальностью и конституционным законом.

2023-12-13 06:13:11


1702449851
#Предложения #работе #должны #обязательно #отображать #эту #крайне #востребованную #но #часто #скрытую #информацию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.