Home » Власти Окленда нацелились на 102-летнего мужчину – Twitchy

Власти Окленда нацелились на 102-летнего мужчину – Twitchy

Вы должны любить правительство.

Живите в городе, платите налоги в течение восьми десятилетий и смотрите, как они решают не применять уголовные законы, а затем решают расправиться с ними. ты потому что причины.

Вот что Окленд делает со 102-летним мужчиной, прикованным к инвалидной коляске.

Больше от –:

Окленд, штат Калифорния, становится городом-призраком с закрытыми предприятиями из-за заоблачного уровня преступности. В последние месяцы несколько заведений объявили о закрытии своих дверей в городе Bay Area. В январе In-N-Out, успешная сеть закусочных, зародившаяся в Голден Стэйт, объявила о своем открытии. первое закрытие магазина. Заведение рядом с аэропортом Окленда закроется на следующей неделе, поскольку компания ссылается на частые взломы автомобилей, материальный ущерб, кражи и вооруженные грабежи.

В прошлом году, Цель закрыта в центре Окленда после того, как полиция отреагировала на более чем 100 краж и подобных инцидентов. В феврале Заведение Денни внезапно закрылось после 54 лет службы. Ранее в этом месяце четыре заведения Taco Bell в Окленде объявили, что закроют свои столовые и будут предлагать только услуги на выезде, но больше не будут принимать наличные.

Теперь власти Окленда приступили к действиям, нацелившись на 102-летний налогоплательщик, прикованный к инвалидной коляске.

Виктор Сильва-старший, житель Окленда, который жил и платил налоги в своем доме в течение последних 80 лет, ранее в этом месяце получил от города предупреждение с угрозой штрафа в размере 1100 долларов, если он не уберет граффити со своей собственности. ко вторнику, 19 марта. В штраф также входит штраф в размере 1277 долларов за каждый раз, когда имущество проверяется и выходит из строя. Сильва отметил, что забор на его участке часто портится краской для граффити.

рекомендуемые

Правительству всегда легче преследовать маленького человека, чем настоящих преступников.

Они действительно так делают.

Действительно, WTF.

Очень, очень прогрессивно.

Да, это.

Безумный.

Ты им очень, очень не нравишься.

Законопослушные всегда подвергаются преследованиям, а преступникам многое сходит с рук.

Социальный контракт настолько нарушен, что он находится на аппарате жизнеобеспечения.

Ага.

Правительство не заботится о таких гражданах, как г-н Силва.

Их не волнует, как они тратят ваши налоговые доллары.

Глубокая, глубокая гниль.

Это то, что правительство делает лучше всего.

Никакого закона и порядка. Просто законность.

Read more:  Африканская политика Эммануэля Макрона: история разрыва

И это кончается плохо для всех.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 50% на VIP-членство!


2024-03-24 13:00:00


1711285772
#Власти #Окленда #нацелились #на #102летнего #мужчину #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.