Home » Власти США обнаруживают тела двух рабочих после обрушения моста в Балтиморе

Власти США обнаруживают тела двух рабочих после обрушения моста в Балтиморе

856562.1.260.149.20240327233513


Оставшаяся конструкция после обрушения моста в Балтиморе – Europa Press/Contact/Paul W. Gillespie

МАДРИД, 27 марта (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Власти США обнаружили тела двух строителей, которые пропали без вести после обрушения Балтиморского моста в результате удара контейнеровоза о конструкцию.

По данным сети >, начальник полиции штата Мэриленд полковник Роланд Л. Батлер-младший сообщил на пресс-конференции, что дайверы обнаружили красный грузовик, в котором два человека были заперты на глубине около семи метров.

Он также заявил, что дайверы «не могут безопасно перемещаться или работать» вокруг сооружения. “Мы исчерпали все поисковые усилия”, – подчеркнул он, добавив, что “оповещение семей погибших осуществляется Федеральным бюро расследований по установленным протоколам”.

Экипаж «Дали» подал тревогу перед столкновением с мостом Фрэнсиса Скотта Ки, который в конечном итоге упал в реку Патапско, в результате чего движение было перекрыто, а на момент обрушения на конструкции находилось всего восемь транспортных средств.

В момент обрушения мост переходили восемь человек, двое из которых были найдены живыми в реке и доставлены в больницу. Строительная компания Brawner Builders, в которой работают строители моста в Балтиморе, считает, что шесть пропавших без вести человек погибли.

2024-03-27 22:35:13


1711600113
#Власти #США #обнаруживают #тела #двух #рабочих #после #обрушения #моста #Балтиморе

Read more:  Опрос AP Top 25: Мичиган поднимается на 2-е место, USC входит в четверку лучших в рейтинге студенческого футбола.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.