Home » Внутри бурлящие слухи о муже Роуз Хэнбери Дэвиде Роксэвэдже

Внутри бурлящие слухи о муже Роуз Хэнбери Дэвиде Роксэвэдже

Дэвид Роксэвидж и Роуз Хэнбери, маркиз и маркиза Чолмондели, поженились в июне 2009 года. Роксэвиджу на тот момент было 48 лет, он был на 23 года старше своей невесты и считался холостяком-плейбоем. Свадьба состоялась быстро, через несколько дней после объявления о помолвке, и в том же году у них родились сыновья-близнецы, а в 2016 году — дочь.

Британский аристократ унаследовал титул 7-го маркиза Чолмондели, а также настоящий замок и семейный дом Хоутон-холл, который изначально был построен для первого премьер-министра Соединенного Королевства. Один из циркулирующих слухов заключается в том, что его брак был заключен по расчету и был задуман для того, чтобы создать собственного наследника, который мог бы передать наследство и имущество Чолмондели.

У Rocksavage также была давняя дружба с Франсуа-Мари Банье, начиная с начала 1980-х годов. Когда у Роксавиджа родились сыновья, он назвал Баньера крестным отцом близнеца. Если имя Банье звучит знакомо, то это связано с его скандальным прошлым, включая арест за мошенничество и трехлетний тюремный срок за то, что он выманил миллионы долларов у наследницы L’Oréal Лилиан Беттанкур. Несмотря на разногласия своего друга, Роксавидж по-прежнему проводит время с Банье во Франции, вызывая слухи о его продолжающейся дружбе.

2024-03-15 17:16:47


1710523633
#Внутри #бурлящие #слухи #муже #Роуз #Хэнбери #Дэвиде #Роксэвэдже

Read more:  Аниме-фильмы To Every You / To Me выпускают специальные видео-вставки с песнями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.