Home » Внутри фабрики талантов Сент-Хеленс, которая помогла Люку Литтлеру выйти в финал чемпионата мира по дартсу: скромный магазин в Мерсисайде надеется произвести второго обладателя титула после череды историй успеха

Внутри фабрики талантов Сент-Хеленс, которая помогла Люку Литтлеру выйти в финал чемпионата мира по дартсу: скромный магазин в Мерсисайде надеется произвести второго обладателя титула после череды историй успеха

Невероятному путешествию Люка «Нюк» Литтлера на чемпионат мира по дартсу способствовал скромный дартс-магазин в Мерсисайде – после того, как 16-летний юноша стал последней звездой, вышедшей из фабрики талантов.

16-летний Литтлер стал одной из самых ярких фигур в дартсе за последние годы после его замечательного выхода в финал чемпионата мира. после победы со счетом 6:2 над бывшим чемпионом мира Робом Кроссом – пока он готовится к грандиозному зрелищному поединку в среду вечером против Люка Хамфриса.

Но в преддверии самого важного вечера в его карьере, спортивное воспитание Литтлера стало известно после того, как он регулярно посещал дартс-магазин Сент-Хеленс, что помогло развить его невероятные навыки.

Розетка – находится к северо-востоку от ЛиверпульЦентр города – продается оборудование для дартса и другое снаряжение, а также есть площадка, где могут тренироваться самые большие восходящие звезды этого вида спорта.

В этом году магазин помог отточить таланты четырех претендентов на титул чемпиона мира, участвовавших в соревновании в Ally Pally. В их число входят четвертьфиналист Дэйв Чисналл и Стивен Бантинг, которые дошли до 1/8 финала, как сообщает издание Телеграф.

Выходу Люка «Нюк» Литтлера в финал чемпионата мира по дартсу способствовал местный магазин дартс в Мерсисайде.

Магазин дартс Сент-Хеленс — скромный магазин, но из него родилось множество крупных звезд этого вида спорта, в том числе прошлогодний чемпион мира.

Магазин дартс Сент-Хеленс — скромный магазин, но из него родилось множество крупных звезд этого вида спорта, в том числе прошлогодний чемпион мира.

В магазине продается оборудование и товары для дартса, а также есть галерея, где талантливые игроки могут отточить свои способности.

В магазине продается оборудование и товары для дартса, а также есть галерея, где талантливые игроки могут отточить свои способности.

В магазине проживали четыре участника чемпионата этого года в Ally Pally.

Литтлер был завсегдатаем аутлета.

В магазине проживали четыре участника чемпионата этого года в Ally Pally.

Магазин уже выпустил одного чемпиона мира после того, как постоянный Майкл «Булли мальчик Смит» выиграл титул в прошлом году – под руководством его менеджера Карла Холдена.

Холден также руководит местной Академией дартс в Сент-Хеленсе и рассказал, что Радио Би-би-си 5 в прямом эфире Рост известности Литтлера не является сюрпризом после того, как он наблюдал за его продвижением по служебной лестнице – с самого начала было видно, что он слишком хорош для своей молодой возрастной группы.

Read more:  Google: поставщики шпионского ПО используют iOS и Android нулевого дня

«К тому времени, когда ему исполнилось 10, мы знали, что он слишком хорош для своего возраста», – сказал он. «Он не мог играть в PDC или играть по-крупному, пока ему не исполнилось 16, поэтому мы просто позволяли ему развлекаться, и он просто продвигался по карьерной лестнице».

«Он перешел из лиги до 10 лет в лигу до 14 лет, и до того, как ему исполнилось 11, он играл в команде до 21 года просто потому, что он был слишком хорош для кого-либо еще».

Управляющий магазином Карл Холден заявил, что для него «неудивительно» видеть успехи Литтлера.

Юный Литтлер преодолел возрастные группы, сбивая с толку своих противников.

Управляющий магазином Карл Холден (слева) настаивал на том, что «неудивительно» видеть успехи Литтлера после того, как он в детстве видел, как он поднимается по служебной лестнице.

Магазин дартс уже выпустил одного чемпиона мира после того, как постоянный посетитель магазина Майкл «Bully Boy» Смит выиграл прошлогодний титул.

Магазин дартс уже выпустил одного чемпиона мира после того, как постоянный посетитель магазина Майкл «Bully Boy» Смит выиграл прошлогодний титул.

Холден поддержал Литтлера, чтобы он триумфовал и стал самым молодым чемпионом мира, несмотря на горстку сомневающихся, которые слышали о его успехах в юности.

«Он может победить», — сказал он. «Мы знали, что он достаточно хорош, мы знали это еще до того, как он начал.

«Многие люди в магазине дартс спрашивали: «Кто такой этот Люк Литтлер?» но я говорил, что он хороший внешний шанс. Многие не знали, кто он такой, но думаю, все знают, кто он сейчас. Каждый раз, когда я включаю телевизор, он там».

Литтлер признал, что он был так же ошеломлен, как и все остальные, его сказочным путешествием на чемпионат мира, но настаивал на том, что на него не оказывалось никакого давления, поскольку он готовится встретиться с Хамфрисом за славой.

Подростковая сенсация Литтлера – одна из самых громких историй, произошедших в дартс за последние годы.

Read more:  Наказание за все проступки? Суслов уходит в аренду, будет играть с представительным коллегой!

Подростковая сенсация Литтлера – одна из самых громких историй, произошедших в дартс за последние годы.

Звездочка из Уоррингтона теперь обыграла двух бывших чемпионов в Александра Пэлас после проводов Роба Кросса - поскольку он претендует на немыслимую славу.

Звездочка из Уоррингтона теперь обыграла двух бывших чемпионов в Александра Пэлас после проводов Роба Кросса – поскольку он претендует на немыслимую славу.

Голосование

Кто выиграет финал чемпионата мира по дартсу PDC?

  • Люк Литтлер 229 голосов
  • Люк Хамфрис 132 голоса

«Это еще не дошло», – сказал Литтлер, который вчера вечером набрал в среднем 106 очков, что является одним из самых высоких показателей на этом турнире. «Я поставил перед собой цель выиграть только одну игру и вернуться после Рождества.

«Я не мог себе представить, что дойду до финала. Это чемпионат мира, мне терять нечего, это свободный удар. Нет никакого давления. Я здесь впервые и до сих пор здесь.

«Вы играете Роба (Кросса), он чемпион мира и выиграл в дебютном матче так же, как и я. Роб сказал мне: «Да благословит Бог, уважение к тебе – ты в шаге, сделай это».

«Я только что обосновался на сцене. Мне потребовалось несколько шагов, чтобы освоиться в игре, и как только я нашел этот ритм, я был готов к работе!»

Когда его спросили, как он будет готовиться к своему важному дню, он добавил: «Я сделаю то, что делал. Утром съешьте омлет с ветчиной и сыром, затем приходите сюда, съешьте пиццу и потренируйтесь! Это то, что я делаю каждый день».

Литтлер уже встречался с Хамфрисом в прошлом – встречался с ним в 12-летнем возрасте на соревнованиях на острове Хейлинг в 2019 году, когда Хамфрису было 24 года.

Литтлер встретится с Люком Хамфрисом, который разгромил Скотта Уильямса со счетом 6:0.

Литтлер встретится с Люком Хамфрисом, который разгромил Скотта Уильямса со счетом 6:0.

На фотографии, опубликованной Литтлером в его аккаунте в Твиттере, Литтлер стоит рядом с Хамфрисом после того, как они играли друг с другом на соревновании на острове Хейлинг.

Read more:  Марка Лэтэма уволили с поста лидера One Nation в Новом Южном Уэльсе после вмешательства Полины Хэнсон | новости Австралии

«Вчера вечером на соревнованиях на Хейлинг-Айленде Люк Хамфрис проиграл в четвертьфинале, упустил несколько шансов выйти вперед и сделал булл на 164, но дал ему отличную игру», — написал Литтлер в социальных сетях в ноябре 2019 года.

«Сегодня две юношеские команды до 14 лет и до 18 лет, надеюсь, выйдут завтра на сцену в финал».

Теперь у него есть шанс искупить свою вину на этом одном из величайших этапов спорта, и это было бы потрясающим способом отомстить.

Хамфрис серьезно относится к своему предстоящему сопернику и настаивает на том, что для победы ему придется провести «игру всей своей жизни».

Литтлер (слева) встретился с Хамфрисом (справа) в четвертьфинале Хейлинг-Айленда в ноябре 2019 года.

Литтлер (слева) встретился с Хамфрисом (справа) в четвертьфинале Хейлинг-Айленда в ноябре 2019 года.

Разгромив Уильямса со счетом 6:0, Хамфрис быстро переключил свое внимание на соперника в среду.

Выступая после победы над Скоттом Уильямсом со счетом 6:0, он сказал: [Littler] играл, видел много раз. Когда вы выходите на эту сцену, это может быть намного сложнее, но он только что доказал, что у него много бутылок.

«Ничто его не смутит. Если он будет играть так, как сегодня, завтра его это совершенно не смутит, так что мне, вероятно, придется сыграть в игру всей своей жизни.

«Возможно, мне придется снова так играть, чтобы иметь шанс победить его.

«Я знаю, что передо мной и какова задача. Завтра я должен показать свою лучшую игру, но я надеюсь, что заставлю и его сыграть лучше, и мы надеемся, что мы подарим болельщикам один из лучших финалов чемпионата мира, которые мы когда-либо видели».

2024-01-03 11:21:39


1704281105
#Внутри #фабрики #талантов #СентХеленс #которая #помогла #Люку #Литтлеру #выйти #финал #чемпионата #мира #по #дартсу #скромный #магазин #Мерсисайде #надеется #произвести #второго #обладателя #титула #после #череды #историй #успеха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.