Home » Воздушный корабль Ma Maniere X Jordan

Воздушный корабль Ma Maniere X Jordan

Добро пожаловать в SNX DLX, ваш еженедельный обзор лучшие кроссовки попасть в Интернет. 2024 год кроссовок уже наступил повсеместно, поскольку мы мечемся между загруженными и медленными неделями. Но хотя количество дропов повсюду, качество неизменно остается на высшем уровне.

На этой неделе мы представим наш список выпадающих за весь год, но то, что у нас есть, просто великолепно. В честь Дня Air Max Nike выпустила совершенно новую модель. Эйр Макс силуэт и обновление Royal и Volt AM-1. В другом месте Adidas объединился с JJJJound для создания более роскошного варианта Samba, а Тедди Сантис выпускает пару новых цветовых решений 990v4.

Но самым большим релизом недели, без сомнения, является «A Ma Maniére Air Ship». Давайте погрузимся в лучшие кроссовки недели, пока фестивальный сезон готовится к старту и весенним каникулам.

Найк Аир Макс ДН

Найк

Цена: 130 долларов США

Aix Max Day проводится каждый год 26 марта и приносит с собой желанные обновления цветовой гаммы. Но в этом году Nike выпускает совершенно новый силуэт. Новый силуэт не всегда имеет большое значение, но новый Air Max? Это как Рождество в марте!

Новый силуэт, получивший название «Air Max DN», предлагает то, что Nike называет «новым поколением инноваций», благодаря Dynamic Air, воздушному блоку с двумя камерами под давлением в пятке и передней части стопы, предлагающим трубчатый воздушный блок, который реагирует на давление каждого шага, который вы делаете, и то, где вы его делаете.

Верх выполнен из многослойной сетки, обеспечивающей воздухопроницаемость и легкость, с матовыми акцентами и межподошвой из пеноматериала. Дебютный релиз доступен в пяти различных цветовых решениях.

Read more:  США вводят в строй военный корабль ВМС США "Канберра" в Сиднее | Новости

Nike Air Max DN уже поступил в продажу по розничной цене 130 долларов. Забери пару в Найк или сайты послепродажного обслуживания, такие как КОЗЕЛ и Летный клуб.

SNX
Найк
SNX
Найк

Nike Air Max 1 ’86 Royal и Volt

SNX
Найк

Цена: 150 долларов США

Если вы приверженец классических моделей Air Max и вам не нравится дизайн DN следующего уровня, Nike поддержит вас, предложив немного комфортной еды. Air Max 1 ’86 Royal and Volt — обновленная классика. Кроссовки имеют окно Big Bubble (дизайн, снятый с производства в современной AM-1) и классическую цветовую гамму, в которой сочетаются панели Royal Blue на белой основе с яркой контрастной межподошвой Volt.

Мне нравятся передовые технологии DN, но я должен признать, что Air Max 1 всегда выглядит великолепно, это просто один из величайших силуэтов Nike.

Nike Air Max 1 ’86 Royal and Volt уже поступили в продажу по розничной цене 150 долларов. Подберите пару через Приложение Nike SNKRS.

SNX
Найк
SNX
Найк

Adidas Samba OG x JJJJound

SNX
Адидас

Цена: 250 долларов США

Эти кроссовки поляризуют. Одна из них — это Samba, которая сейчас переживает возрождение, поэтому выбор JJJJound этих кроссовок для сотрудничества — непростая задача. Это настоящее удовольствие для людей. Пока не увидишь цену.

За 250 долларов найдется много людей, которые из принципа не возьмут в руки эту Samba. Но если вы готовы стиснуть зубы, вы получите высочайшую производительность Samba. Кроссовки имеют кожаный верх премиум-класса с замшевыми накладками, кожаную стельку, кожаную подкладку и классическую резиновую подошву. Это простая Samba, но она выглядит великолепно, поэтому на нее трудно злиться.

Adidas Samba OG x JJJJound поступят в продажу 27 марта в 8:00 утра по тихоокеанскому времени по розничной цене 250 долларов. Подберите пару через Приложение Adidas ПОДТВЕРЖДЕНО или сайты послепродажного обслуживания, такие как КОЗЕЛ и Летный клуб.

Read more:  Тейлор Свифт повторяет стиль Трэвиса Келси на новогодней игре Chiefs
SNX
Адидас
SNX
Адидас

New Balance MADE in USA 990v4 Arctic Grey/Орех макадамия

SNX
Новый баланс

Цена: 209,99 долларов США

Креативный директор New Balance и руководитель лейбла Aime Leon Dore Тедди Сантис просто не пропустит! 990v4 уже стали любимой обувью, но Сантис всегда умеет выбирать лучшую цветовую гамму, и выпуск этой недели заставит вас серьезно задуматься о приобретении обеих пар, потому что это проще, чем выбирать.

Верх кроссовок выполнен из смешанной сетки, нубука и замши в двух цветовых вариантах: арктический серый, холодный, незаметный и гладкий, и орех макадамия, теплый и весенний. Обе кроссовки имеют черную межподошву. Не сомневайтесь в этом, ожидайте, что он продастся быстро.

New Balance MADE in USA 990 v4 в Арктический серый и Орех макадамия поступит в продажу 28 марта в 7:00 утра по тихоокеанскому времени по розничной цене $209,99. Подберите пару в магазине New Balance.

SNX
Новый баланс
SNX
Новый баланс
SNX
Новый баланс

Нью Баланс 530

SNX
Новый баланс

Цена: $99,99

Хотя это силуэт эпохи 90-х, в этих 530 каплях есть что-то такое, что утоляет зуд, который мы все испытываем по поводу эстетики кроссовок Y2K начала 00-х. Кроссовки имеют сетчатую конструкцию с синтетическими накладками и межподошву ABZORB, рассчитанную на многие мили бега.

Цветовая гамма, представляющая собой сочетание белого и розового металлика, выглядит ярко, что типично для эстетики дизайна 00-х. Нам это нравится, но мы немного разочарованы: эти кроссовки не выйдут из более высококачественной линейки New Balance «Сделано в США» или «Сделано в Великобритании». Более дешевая конструкция гарантирует, что эти кроссовки, скорее всего, станут лучшей парой в вашей весенней линейке.

New Balance 530 поступит в продажу 29 марта в 7:00 утра по тихоокеанскому времени по розничной цене 99,99 долларов. Подберите пару через Магазин Нью Баланс или сайты послепродажного обслуживания, такие как КОЗЕЛ и Летный клуб.

Read more:  Шлем Патрика Махоумса треснул во время матча с дельфинами
SNX
Новый баланс
SNX
Новый баланс

Jordan Air Ship PE x A Ma Maniére Green Stone

SNX
Найк

Цена: 140 долларов США

Бренд роскошной уличной одежды из Атланты A Ma Maniére, вероятно, сейчас является крупнейшим партнером Nike, поэтому независимо от того, что они решат выпустить, это будет хайп. К счастью, вместо того, чтобы почивать на лаврах и подарить нам еще один Jordan 1 или Jordan 4, бренд обращается к Air Ship, силуэту, о котором часто забывают, который послужил прототипом Jordan 1.

Этот Air Ship имеет кожаный верх Summit White с привлекательными ворсистыми замшевыми накладками Green Stone, покрасневшим язычком и пожелтевшей межподошвой, создающими винтажную атмосферу. Это минималистичный дизайн, но он позволяет возвысить воздушный корабль так, как мы раньше не видели.

Jordan Air Ship PE x A Ma Maniére Green Stone поступит в продажу 29 марта в 7:00 утра по тихоокеанскому времени по розничной цене 140 долларов. Подберите пару через Приложение Nike SNKRS.

SNX
Найк
SNX
Найк

Отказ от ответственности: хотя все рекомендуемые здесь продукты были выбраны нашей редакцией независимо, Uproxx может получать оплату за направление читателей к определенным розничным продавцам, которые предлагают эти продукты для покупки.

2024-03-27 22:14:07


1711581206
#Воздушный #корабль #Maniere #Jordan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.