Home » Страховщики отказываются покрывать надувной бассейн, что способствует отношениям молодежи с полицией

Страховщики отказываются покрывать надувной бассейн, что способствует отношениям молодежи с полицией

Надувной переносной аквапарк, купленный для укрепления связей молодежи с местной полицией, пылится в сарае, потому что его никто не будет страховать.

Надувная полоса препятствий была куплена за 65 000 долларов после того, как общины в западных викторианских городах Ставелл и Арарат работали с Blue Light Victoria, чтобы собрать деньги на нее.

«Я думал, что самым трудным будет сбор средств», – сказал сержант Шейн Олгуд, волонтер в отделении Blue Light Victoria в Янге.

Blue Light — это благотворительная организация, которая проводит массовые программы для молодежи под руководством сотрудников полиции-добровольцев.

Незастрахованную надувную полосу препятствий может использовать только один ребенок одновременно, что делает ее нецелесообразной.(Прилагается: Шейн Олгуд)

Сержант Олгуд рассказал, что надувную полосу препятствий купили по просьбе местных детей.

Он сказал, что Blue Light увидела в этом возможность для молодых людей в городе пройти обучение на спасателей и найти дальнейшую работу.

«Мы всегда знали, что страховка будет дорогой, но мы не думали, что сможем ее получить, и теперь мы находимся в положении, когда мы просто не можем заставить кого-либо даже назвать нам цену. ” он сказал.

План сержанта Олгуда заключался в том, чтобы проложить надувную полосу препятствий к многочисленным озерам между Спидом и Болаком, чтобы они могли развлечься сельскими семьями и школами.

Read more:  Леттеркенни входит в десятку лучших вариантов отдыха по версии Airbnb в этом году!
Мужчина смотрит в камеру с короткими светлыми волосами и темной курткой-пуховиком.

Сержант Шейн Олгуд работает волонтером в компании Blue Light Victoria, которая собрала деньги на покупку надувной полосы препятствий.(Прилагается: Шейн Олгуд)

Страховой брокер «Арарата» Дэвид Хоскинг помогает сержанту Олгуду найти полис, но, несмотря на то, что они предоставили страховщикам всестороннюю и подробную оценку рисков, он получил полное «нет».

Г-н Хоскинг сказал, что они настолько отчаянно пытались найти страховое покрытие, что обратились к неавторизованным иностранным страховщикам, которые обеспечивали меньшую правовую защиту для потребителей, поскольку не подпадали под действие австралийского законодательства.

«Это самый крайний вариант».

Лысый мужчина с бородкой и белой щетиной, медведь в бирюзовой рубашке с воротником улыбается на фоне стены из белого кирпича.

Страховой брокер Дэвид Хоскинг говорит, что страховые компании более неохотно, чем когда-либо, даже участвуют в предоставлении котировок. (Прилагается: Дэвид Хоскинг)

Несбалансированность присужденной компенсации

Г-н Хоскинг сказал, что эта борьба отражает более широкую проблему, затрагивающую всю туристическую индустрию.

“[Insurers] они больше не рассматривают индивидуальный риск, они просто исключают целый класс активов, такой как стоянки для караванов, пабы или фермы», — сказал он.

Г-н Хоскинг сказал, что увеличение количества суровых погодных явлений и последующий резкий рост материального ущерба способствовали нежеланию страховщиков страховать операторов досуга от гражданской ответственности.

За последние 20 лет, по его словам, он стал свидетелем растущей тенденции к тому, что суды присуждают финансовый ущерб по незначительным “досадным” искам, когда операторы туризма и отдыха не виноваты.

“[Consumers] получают большие суммы денег, или попытки защитить свои претензии обходятся страховщикам в сотни тысяч долларов».

Общий план пройденной полосы препятствий

Аквапарк Lakes Entrance — один из немногих надувных аквапарков, которые все еще работают в Виктории.(Поставляется: LEAP )

Он сказал, что страховые компании часто урегулируют мелкие претензии вне суда, чтобы избежать судебных издержек и издержек, связанных с оспариванием претензий, что отрицательно влияет на историю претензий его клиентов и возможность продлить свой полис.

Read more:  Золото падает, так как ожидания повышения ставки увеличиваются на 75 базисных пунктов

Представитель Страхового совета Австралии заявил, что данные Австралийского органа пруденциального регулирования (APRA) за 2023 год показали среднегодовой рост исков о телесных повреждениях на 5,5 процента с 2013 года, что способствует росту страховых премий.

По их словам, данные APRA также показали рост премий по страхованию гражданской ответственности с начала 2017 года.

«Инфляция исков, вызванная ростом затрат на судебные иски и медицинскую помощь, связанную с травмами, является важным фактором увеличения страховых взносов по гражданской ответственности», – заявили они.

«Необходимая услуга»

Г-н Хоскинг сказал, что, хотя правительства преувеличивают важность туристической индустрии, они не делают достаточно для обеспечения жизнеспособности этого сектора.

Он также предупредил, что трудности с поиском страховки могут повлиять на другие части финансовой индустрии, поскольку любой актив, на который был выдан кредит, должен быть застрахован.

«Так что умножьте это не только на дома, но и на здания, промышленные, коммерческие и так далее, и все это застопорится».

Дети играют на подушке для прыжков

Некоторые стоянки для автоприцепов убрали подушки для прыжков, чтобы дети могли ими наслаждаться, из-за трудностей с получением страховки.(ABC Алис-Спрингс: Ксавье Мартин)

ABC имеет в виду два викторианских аквапарка, один на озере Малвала и другой в Хилсвилле, закрытые в последние годы из-за проблем со страховкой.

Г-н Хоскинг не испытывает оптимизма относительно шансов сержанта Олгуда застраховать надувной аквапарк.

Между тем, сержант Олгуд говорит, что осталось около двух месяцев до продажи надувной лодки, чтобы окупить затраты и купить что-то, что сможет использовать сообщество.

«Сегодня все кажется слишком [risky] страховым компаниям даже участвовать в выставлении котировок”, – сказал он.

«Мне так жаль все компании, которые внесли финансовый вклад».

Read more:  Правительство Китая предлагает любовь, но предприниматели не покупаются на нее

2024-03-27 21:45:18


1711581145
#Страховщики #отказываются #покрывать #надувной #бассейн #что #способствует #отношениям #молодежи #полицией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.