Home » «Воины меча» запускают обновление Марса в Roblox

«Воины меча» запускают обновление Марса в Roblox

Обновление Mars Crisis теперь доступно в Sword Warriors, предлагая игрокам новый мир для исследования и волну за волной новых врагов, которых нужно победить. Новое событие основано на ролевой игре Honkai Impact 3rd, в которой игроки попадают в ситуацию конца света.

В новом мире есть собственная валюта в виде, как ни странно, бамбука. К сожалению, вы не можете зарабатывать бамбук напрямую, и вам нужно сначала добыть другую валюту, которую затем можно будет обменять на бамбук. Как ни странно, это происходит индивидуально, поэтому я не совсем понимаю, почему мы не можем просто зарабатывать бамбук по ходу дела, но, эй, думаю, именно поэтому я не разработчик игр!

Если вы хотите увидеть обновление в действии, посмотрите наше видео ниже:

Игроки зарабатывают эти новые валюты, повышая свой уровень роуминга. Это достигается на довольно скучной арене, где вам просто нужно пробиваться сквозь волны врагов. Во время этого процесса вы заработаете якоря и еще одну валюту! который можно использовать для повышения уровня вашего персонажа, что ускорит вашу работу.

Твоя награда за всю эту шлифовку? Были добавлены новый герой и украшение, но они довольно дорогие, и для их получения потребуется несколько дней шлифовки. Я еще не разблокировал их, поэтому не уверен, хороши ли они, но больше героев — это всегда хорошо.

2024-03-06 16:31:27


1709796298
#Воины #меча #запускают #обновление #Марса #Roblox

Read more:  Керр вспоминает, как жалел Брауна после того, как Дабс выбил «Кингз» в 2023 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.