Home » Восторг во второй половине дня! Недавно незамужняя Элли Голдинг смеется с разводящимся сверстником Тори Заком Голдсмитом возле своего дома в Западном Лондоне.

Восторг во второй половине дня! Недавно незамужняя Элли Голдинг смеется с разводящимся сверстником Тори Заком Голдсмитом возле своего дома в Западном Лондоне.



он миллионер Тори пэр, и она поп-звезда, воспитанная «супер бедной» мамой в муниципальном поместье.

Однако, несмотря на совершенно разное воспитание, Зак Голдсмит и Элли Голдинг объяснили свою маловероятную связь общей любовью к зеленым проблемам.

Но теперь пара, которая недавно рассталась со своими партнерами, похоже, стала еще ближе после того, как их вместе заметили возле его нового дома в Западном Лондоне.

В темно-синей бейсболке Nike г-жа Голдинг была замечена выходящей из Volkswagen Golf лорда Голдсмита.

Затем они были замечены хихикающими над чем-то в его телефоне рядом с особняком стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов, в который он переехал после разлуки со своей второй женой Алисой Ротшильд после десяти лет брака.

Тусование: Элли Голдинг и миллионер Тори Зак Голдсмит проводят время вместе
Связь: пара, которая недавно рассталась со своими партнерами, похоже, стала еще ближе после того, как их вместе заметили возле его нового дома в Западном Лондоне.

Мисс Гулдинг была одета в белую футболку с длинными рукавами, светлые джинсы с эффектом потертости и светло-коричневые сандалии Birkenstock.

Один из зрителей сказал: «Они выглядели так, будто прекрасно проводили время. Элли смеялась, как будто им было все равно».

Новый арендованный дом политика находится всего в нескольких минутах от того места, где 36-летняя Гулдинг живет со своим почти четырехлетним мужем, 31-летним Каспаром Джоплингом.

Несмотря на то, что они живут раздельно, она и мистер Джоплинг живут вместе ради их двухлетнего сына Артура.

Вскоре после того, как команда г-жи Гулдинг подтвердила бульварной газете новость о ее расставании с г-ном Джоплингом, друзья лорда Голдсмита подтвердили, что они стали «дружественными». Но представитель певицы настоял на том, чтобы они не разговаривали вне рабочих вопросов.

Разделение: вскоре после того, как команда г-жи Гулдинг подтвердила известие о ее расставании с г-ном Джоплингом (справа), друзья лорда Голдсмита подтвердили, что они стали «дружескими».
Второй брак: лорд Голдсмит расстался со своей второй женой Алисой Ротшильд (справа) после десяти лет брака.
Повседневная одежда: госпожа Гулдинг была одета в белую футболку с длинными рукавами, светлые джинсы с эффектом потертости и коричневые сандалии Birkenstock.
Прогулка: пара, замеченная сегодня, прогуливается и выходит из VW Golf.
Впервые они встретились на конференции ООН по изменению климата COP26 в Глазго в ноябре 2021 года и поддерживали связь.

48-летний лорд Голдсмит — сын покойного финансиста-миллиардера сэра Джеймса Голдсмита, получивший образование в Итоне, а мисс Гулдинг выросла в муниципальном поместье Херефордшира.

Read more:  ВТО и партнерские организации открыли павильон Торгового дома для климатического саммита ООН COP28

Впервые они встретились на конференции ООН по изменению климата COP26 в Глазго в ноябре 2021 года и поддерживали связь.

Семь месяцев спустя они были замечены вместе за обедом в элитном кафе The Garden в Ковент-Гардене, в центре Лондона, а позже были замечены в ресторане The Wolseley в Мейфэр.

В октябре 2022 года они провели вечер на той же вечеринке в эксклюзивном лондонском клубе членов LouLou’s на Хертфорд-стрит, 5, а всего через несколько недель они воссоединились на следующем саммите по глобальному изменению климата, COP27, в Египте.

Г-жа Гулдинг вышла замуж за арт-дилера г-на Джоплинга на звездной церемонии в Йоркском соборе в августе 2019 года. В список гостей вошли принцессы Беатрис и Евгения, а также Орландо Блум и Кэти Перри.

Лорд Голдсмит ранее был женат на коллеге-экологе Шехерезаде Бентли, но в 2010 году они расстались. Политик ушел с поста министра в июне после того, как обвинил премьер-министра Риши Сунака в том, что он «не интересуется» окружающей средой.

2023-08-18 22:10:04


1692410247
#Восторг #во #второй #половине #дня #Недавно #незамужняя #Элли #Голдинг #смеется #разводящимся #сверстником #Тори #Заком #Голдсмитом #возле #своего #дома #Западном #Лондоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.