Home » Вот как «Брюинз» вошли в историю плей-офф НХЛ, одержав победу в седьмой игре над «Лифс»

Вот как «Брюинз» вошли в историю плей-офф НХЛ, одержав победу в седьмой игре над «Лифс» первоначально появился на NBC Sports Бостон

Это было непросто, но Бостон Брюинз вышли во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли 2024 года. с победой в 7-м матче со счетом 2:1 в овертайме устранить соперника Торонто Мэйпл Лифс.

В какой-то момент «Брюинз» лидировали в серии 3–1, но «Лифс» отыгрались смелыми победами в играх 5 и 6, доведя серию до игры 7, в которой «сделай или умри». К несчастью для «Лифс», их попытка вернуться в серию провалилась. короткая суббота в TD Garden.

Это была четвертая победа «Брюинз» над «Лифс» в седьмой игре в первом раунде этого столетия. Они также побеждали Торонто таким образом в 2013, 2018 и 2019 годах.

На счету «Брюинз» теперь 16 побед в седьмой игре за свою 100-летнюю историю, что опережает соперника. Монреаль Канадиенс для большинства всех времен. В целом «Брюинз» сыграли в 31 матче седьмой игры, что также является рекордом. «Лифс» занимают второе место с 27 сыгранными седьмыми играми. 15 поражений “Торонто” в 7-й игре больше всего связаны с “Брюинз”.

Вот посмотрите на команды, одержавшие наибольшее количество побед в седьмой игре в истории плей-офф.

1. Бостон Брюинз: 16–15

2. Монреаль Канадиенс: 15-9

3. Детройт Ред Уингз: 14-11

4. Торонто Мэйпл Лифс: 12-15

5. Нью-Йорк Рейнджерс: 11-7

Следующим матчем «Брюинз» станет матч второго круга против «Брюинз». Флорида Пантерз, который огорчил клуб Original Six в первом туре прошлого сезона. Теперь у B есть шанс отомстить. Первая игра серии состоится в понедельник вечером во Флориде.

2024-05-05 04:52:11

1714897409
#Вот #как #Брюинз #вошли #историю #плейофф #НХЛ #одержав #победу #седьмой #игре #над #Лифс