Home » Вот последняя активность самолетов вокруг Плейнвью.

Вот последняя активность самолетов вокруг Плейнвью.

ЧЕТВЕРГ: Клиент прилетел из Спрингервилля, штат Аризона, за топливом, обедом, затем вылетел в Тексаркану и Меридиан, штат Миссисипи, на своем Cirrus SR-22. Клиент прилетел из Тайлера за топливом, а затем вылетел в Лас-Вегас, штат Нью-Мексико, на своем Piper Cherokee 180. Марк и Джилл Пэриш прилетели на своем Cessna 182 Skylane.

ПЯТНИЦА: Трей Уэзерс, пилот воздушного патруля Барр, прилетел из Либби, штат Нью-Мексико, за топливом, а затем направился в Бартлсвилль, штат Оклахома, для патрулирования трубопровода на своей Cessna 182 Skylane. Клиент прилетел из Амарилло, чтобы немного пообщаться, а затем вернулся в Амарилло на своем Cessna 172 Skyhawk. Два клиента прилетели из Лас-Вегаса, штат Невада, чтобы быстро заправиться топливом, а затем направились в Форт-Лодердейл и Форт-Пирс, штат Флорида, на своем самолете Falcon 20.

СУББОТА: Компания North Texas Helicopters вылетела из Амарилло за топливом, а затем продолжила свой путь к семинолам на своем вертолете Bell 206 Jet Ranger. О других действиях не сообщается.

ВОСКРЕСЕНЬЕ: «Мед-Транс» вылетел из Лаббока после вылета из Кловиса, штат Нью-Мексико, в Тукумкари, штат Нью-Мексико, забрав пациента, затем вылетел в Амарилло, а затем в Лаббок на своем реактивном вертолете Bell 407. О других действиях не сообщается.

ПОНЕДЕЛЬНИК: Дэвид Паттерсон прилетел на своем Beech V-35B Bonanza. Клиент прилетел из Амарилло, забрал масло, а затем вернулся в Амарилло на своем Cessna 172 Skyhawk. Клиент прилетел из Форт-Мейерса, штат Флорида, и Тексарканы, чтобы заправиться, пообедать, а затем направился в Альбукерке, штат Нью-Мексико, и Рино, штат Невада, на своем экспериментальном Lancair Legacy. Клиент прилетел из Лаббока, чтобы прогуляться, а затем вернулся в Лаббок на своем Piper Cherokee Arrow. Клиент прилетел из Фармерсвилля, штат Луизиана, за топливом, а затем вылетел в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, на своем Cessna 180 Skywagon. Джейк Уильямс прилетал дважды, чтобы забрать две партии химикатов, а затем вернулся к Локни на винтовом реактивном самолете Turbine 802 Air Tractor.

Read more:  От интерактивных плит до дома вашей мечты в 3D: это то, что вы не должны пропустить в Батибау (и вот как добраться туда дешево) | МойГид

ВТОРНИК: Дэвид Паттерсон прилетел на своем Beech V-35B Bonanza. Клиент прилетел из Денвера, штат Колорадо, за топливом, а затем вылетел в Нью-Браунфелс на своем экспериментальном RV-10. Клиент прилетел из Овергаарда, штат Аризона, за топливом, а затем вылетел в Дюрант, штат Оклахома, на своей Cessna 182 Skylane. Клиент прилетел из Атланты, штат Джорджия, за топливом, а затем вылетел в Лас-Вегас, штат Невада, на своем Glass-air. Мед-Транс выполнял тренировочные полеты на своем реактивном вертолете Bell 407. Клиент прилетел из Далласа Аддисона за топливом, а затем вернулся в Аддисон на своем Piper Cherokee 180.

СРЕДА: Клиент прилетел из Джаспера и Лафкина за топливом, по делам, а затем вернулся к Лафкину и Джасперу на своем реактивном самолете Beech 350 King Air. Два клиента прилетели из Чикаго, штат Иллинойс, и из Уолдена, штат Колорадо, чтобы быстро заправиться топливом, высадить пассажиров, а затем вылетели в Даллас на своем самолете Canadair Challenger 350. Клиент прилетел из Лаббока на своем Ercoupe за топливом и переночевать. Два клиента прилетели из Дестина, штат Флорида, чтобы быстро заправиться топливом, а затем вылетели в Лас-Вегас, штат Невада, на своем самолете Cessna 560 Citation Excel.

1685685616


publish_date]
#Вот #последняя #активность #самолетов #вокруг #Плейнвью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.