Home » Вот сколько орехов нужно есть, чтобы снизить уровень холестерина

Вот сколько орехов нужно есть, чтобы снизить уровень холестерина

© здесь, сколько орехов нужно съесть, чтобы снизить уровень холестерина

Развертывать Крах оглавление

Холестерин является важным веществом для развития клеток. Он также предоставляет некоторые жизненно важные функции для человеческого организма. Но если уровень холестерина слишком высок, это может вызвать определенные заболевания. Отсюда потребление этих немногих еда. Коротко о дозировке.

Слишком высокий уровень холестерина: каковы потенциальные опасности?

В настоящее время проводится много исследований о рисках слишком высокого уровня холестерина. Ученые изо всех сил пытаются определить симптомы, болезни и возможные решения. Это случай лучше со здоровьемкоторый недавно опубликовал кое-что интересное.

По их мнению и большинству исследователей, несбалансированный уровень холестерина может вызватьгиперхолестеринемия. Проще говоря, холестерин типа ЛПНП находится в слишком большом количестве в крови. Эта инфекция в основном влияет на сердечно-сосудистую систему.

Гиперхолестеринемия ухудшает нормальное функционирование артерий, и жир, который она приносит, может даже разделать их. Вот почему орех входят в число наиболее рекомендуемых продуктов. Они богаты белком, установленными жирами, клетчаткой и минералами.

Тем не менее, нужно искать баланс между холестерином ЛПНП и орехами. Л’Гарвардский университет рекомендует две или три унции орехов в день. С другой стороны, клиника Майо прописывает всего несколько порций в неделю. В любом случае лучше знать собственный уровень холестерина.

Другие продукты, которые также могут помочь!

Омега-3 и омега-6 содержатся не только в орехах. Некоторые фрукты, овощи, клетчатка и многие другие также содержат его. Ученые идут дальше сочетая в себе достоинства этих разных продуктов. Их цель всегда состоит в том, чтобы снизить уровень холестерина, который слишком высок.

Среди пищевых добавок, наиболее любимых профессионалами, рыбий жир. Идеальная добавка для борьбы с плохим холестерином. В свою пользу Мэйо даже опубликовал: «Тело нуждается в омега-3 жирных кислотах для многих функций, от мышечной активности до роста клеток».

Рыбий жир может содержать два типа жирных кислот, которые не секретируются организмом человека. Это эйкозапентаеновая кислота или ЭПК и докозагексаеновая кислота или ДГК. В основном они содержатся в скумбрии, устрицах, лососе, мидиях, крабах и моллюсках.

Read more:  Диаграмма успеха: Руководство директора по информационной безопасности по развитию высокопроизводительных команд кибербезопасности

Добавки с рыбьим жиром производятся в виде капсул, жидкости или таблеток. Большую часть времени люди потребляют их за их добродетель противовоспалительное средство. Но недавние исследования доказывают, что они также могут снизить уровень холестерина.

Высокий уровень холестерина: чего следует избегать

Конечно, повышение уровня холестерина усугубляется определенными условиями жизни. Это в случае стресса и злоупотребления спиртные напитки. В организме больше нет необходимых антител для устранения нежелательных жирных кислот.

Привычка принимать пищу также играет важную роль в повышении уровня холестерина. Что довольно очевидно, особенно если вы часто едите достаточно жирную пищу. С другой стороны, будьте осторожны, чтобы не переусердствовать. набрать вес. Часто это признак дисбаланса между растительными жирными кислотами и ЛПНП.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.