Home » «Вот что делает другая сторона»

«Вот что делает другая сторона»

Бывшие президенты Барак Обама и Билл Клинтон прибыли в Radio City Music Hall в четверг вечером, чтобы заручиться поддержкой и средствами для президента. Джо Байденкампания по переизбранию России. Мероприятие в Нью-Йорке собрало более 25 миллионов долларов на его кампанию. звоню «самый успешный политический сбор средств в американской истории».

В то время как модератор Стивен Колберт собрался с троицей в кресельной беседе, назвав их «чемпионы по разговорчивости,Мероприятие часто прерывалось протестующими в зале. В разные моменты мероприятия участники перекрикивали дискуссию, ссылаясь на поддержку Байденом Израиля в войне ХАМАС, в результате которой в Газе погибло более 30 000 человек.

Обсуждая «реалии президентства», Обама сказал, что «в мире много радости и красоты, но также много трагедий и жестокости». Затем бывший президент остановился на подходе Байдена к войне в секторе Газа. «Мы также можем сказать, что мы безоговорочно поддерживаем народ Израиля и его способность жить, создавать семьи и так далее, какова была позиция Джо, и мы также можем разбить наши сердца, наблюдая за убивают невинных людей и пытаются справиться с этим таким образом, чтобы в конечном итоге оба человека смогли жить в мире бок о бок. Так что это непростая задача».

В этот момент выступление Обамы было прервано протестующим внутри театра. Обращаясь к протестующему, Обама сказал: «Нельзя просто говорить и не слушать… Это то, что делает другая сторона». Он добавил: «Мы можем понять, что можно иметь моральную ясность и глубокие убеждения, но при этом осознавать, что мир сложен и что эти проблемы трудно решить».

Он продолжил: «Причина, по которой я думаю, [Biden] был одним из лучших вице-президентов, которые у нас когда-либо были, и причина, по которой я считаю его выдающимся президентом, заключается в том, что он обладает моральными убеждениями и ясностью ума. Но он также готов признать, что мир сложен, и что он готов выслушать все стороны в этой дискуссии и в любых других дебатах и ​​попытаться посмотреть, сможем ли мы найти общий язык. Именно такого президента я хочу».

Тенденции

Ранее в этом месяце, когда Байден готовился к своей решающей Состояние Союза в 2024 годупротестующие требуют прекращения огня в Газа заблокирован возле Белого дома и возле Капитолия. «Мы возмущены, мы убиты горем и требуем, чтобы президент Байден прекратил финансировать и вооружать геноцид палестинцев в Израиле», — заявила Елена Штайн из «Еврейского голоса за мир», которая помогла организовать протест. Катящийся камень.

Байден и его администрация призвали Израиль не вторгаться и не начинать крупное наступление на Рафах, по крайней мере, до тех пор, пока мирным жителям не будет предоставлена ​​возможность эвакуироваться. И Байден, и Вице-президент Камала Харрис иметь призвал к временному прекращению огня во время священного месяца Рамадан, но Израиль и ХАМАС не пришли к соглашению в переговорах.

Read more:  Colossal Trailer #2 (2017) _ Modfgrvieclips Trailers

2024-03-29 05:32:52


1711691309
#Вот #что #делает #другая #сторона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.