Home » Во втором тайме они угасли, и Спортинг воспользовался преимуществом – Роллер-хоккей

Марчес обыграл «Лайонс» со счетом 4–0, но проиграл 8–5.

ДРАТЬСЯ. Напряженная игра между Марчесом и Спортингом • Фото: Мерчес

Марчес был очень близок к первой в своей истории победе над «Спортингом». К перерыву они вели 4:0, но фальстарт во 2-м тайме испортил все команде муниципалитета Кашкайш. После ничьей в Валонго «львоны» вернулись на победный путь в чемпионате и отстают на одно очко от «Оливейренсе» и «Порту».

«Спортинг» был не в полном составе. Анхело Жиран и Жоау Соуто отбыли дисквалификацию в последней игре, а тренер Алехандро Домингес отсутствовал по личным причинам. Марчес начал уверенно, забив гол на 40-й секунде благодаря Паоло Диасу. Гонсалу Нуньес, бывший игрок “Спортинга”, сделал счет 2:0 и дважды забил с пенальти, а Томас Морейра со штрафного сделал счет 4:0.

После перерыва перед Марчесом стояла задача остановить ответную реакцию «Спортинга», но она потерпела неудачу. За три минуты Ферран Фонт (штрафной удар), Факундо Бридж и Нолито (пенальти) сократили счет. Это был первый удар в ногу для молодой команды «Мерчес», клуба, который уже второй сезон входит в элиту роллер-хоккея.

За девять минут до конца матча аргентинец Факундо Бридж сравнял счет, и Тони Перес вывел «Спортинг» вперед. За 3:42 до конца матча Гонсалу Нуньес оформил хет-трик со штрафного, но затем Мерчес выстрелил себе в ногу, пропустив два гола… за 18 секунд после того, как сделал счет 5-5! Ферран Фонт забил два сверхзвуковых гола, а Нолито завершил отсчет пенальти. «У нас был отличный настрой во втором тайме», – сказал помощник тренера Давид Перейра.

Уго Лоуренсо, тренер «Мерчеса», пожаловался на судейство. «Восемь стандартных положений за «Спортинг»? Игра была не такой агрессивной. Мы анализируем игры, это тоже должны делать арбитры. То, что мы сделали в первом тайме, непросто».

Марчес был очень близок к первой в своей истории победе над «Спортингом». К перерыву они вели 4:0, но фальстарт во 2-м тайме испортил все команде муниципалитета Кашкайш. После…

Read more:  дебаты о паритете, Chevrolet Camaro, Ford Mustang, Darwin Triple Crown

Рафаэль Годиньо

1

Оставьте свой комментарий
2024-03-10 01:02:10

1710052128
#Во #втором #тайме #они #угасли #Спортинг #воспользовался #преимуществом #Роллерхоккей