Home » Впечатляющий дом Маргейт на огромном участке идеально подходит для развлечений; изначально был построен профессионалами отрасли как личная резиденция

Впечатляющий дом Маргейт на огромном участке идеально подходит для развлечений; изначально был построен профессионалами отрасли как личная резиденция

РЭЙ ШВЕЙБЕРТ Для прессы

Подавляющее большинство профессионалов строительной отрасли приложат все усилия для качественной работы по всем проектам, поскольку их репутация и будущие деловые отношения имеют значение.

Однако, если по какой-либо причине остаются сомнения в качестве строительства дома, надежная мера, чтобы убедиться, что углы не были срезаны, — это найти дом, построенный профессионалом строительной отрасли для личного пользования.

Именно так обстоит дело с великолепным угловым домом с 4 спальнями, 3½ ванными комнатами, который выставлен на продажу по адресу 300 N. Delavan Ave. в Маргейте.

«Майк Руссо владеет Top Notch Roofing (см. TopNotch-Roofing.com) и построил этот дом для себя до того, как мы его у него купили (в 2014 году), так что все, что он туда вложил, — на высшем уровне», — говорит нынешний владелец дома. «Повсюду красивая лепнина, паркет и приятные мелочи.

Люди тоже читают…

«Он действительно проделал фантастическую работу со всем, но больше всего нам с мужем понравился большой задний двор с бассейном и кабинкой для переодевания».

Большая часть просторного, огороженного заднего двора дома окружена настилом из каменной брусчатки, который окружает большой подземный торкрет-бассейн — торкрет-процесс представляет собой процесс бетона поверх стали, где мраморная пыль и кварцевый заполнитель добавляют прочности и трещин. сопротивление бетону.

«Многие из подземных бассейнов, которые вы видите на берегу, намного меньше — больше похожи на большие гидромассажные ванны — но это бассейн хорошего размера с палубой, которая почти всегда на солнце», — говорит владелец. «Вероятно, мы могли бы поставить вокруг него 15 шезлонгов, и у нас осталось бы место для развлечений».

Read more:  В защиту родителей-вертолетов: почему мы правы в тревоге

В зоне бассейна также есть навес для хранения вещей и душ на открытом воздухе.

Дорожка, ведущая к крыльцу дома, и большая подъездная дорожка, ведущая к пристроенному гаражу, сделаны из такой же упругой и декоративной каменной брусчатки, как и та, что сзади, что подчеркивает некоторые из чрезвычайно передовых мер, принятых в доме в процессе строительства.

Четыре спальни дома и три полноценные ванные комнаты находятся на втором уровне, над которым находится чердак, добавляющий и без того невероятное количество места для хранения. Две спальни оборудованы современными ванными комнатами и туалетными столиками для него и для нее.

Обе ванные комнаты выходят на террасу верхнего уровня с видом на бассейн, а на террасу первого этажа можно попасть либо из зоны бассейна, либо через великолепную гостиную дома с камином.

Гости входят в дом, расположенный на огромном участке площадью 6 175 квадратных футов, через большое фойе с высокими потолками. К просторной гостиной примыкает отдельная столовая и кухня для гурманов с самыми современными удобствами, включая бар с холодильником для напитков. На первом этаже также есть бонусная комната, которую при желании можно использовать как кабинет, кабинет, игровую комнату или даже пятую спальню.

«(Руссо) использовал его как офисное помещение, а мы использовали его как пятую спальню, но это может быть все, что вы хотите», — говорит нынешний владелец.

Чтобы записаться на экскурсию по этому сенсационному дому Маргейт, квалифицированные покупатели могут позвонить по прямой линии агенту по недвижимости Пауле А. Хартман по телефону 609-271-7337, по номеру ее офиса Berkshire Hathaway HomeServices Fox & Roach по телефону 609-487-7234 или по электронной почте. ее по адресу [email protected].

Read more:  Досрочный выход на пенсию: сколько сотрудников хотят выйти на пенсию до 63 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.