Home » Всего через 8 дней после свадьбы 41-летний ютубер Вивек Биндра «бил жену глухо» | Шокирующие подробности нападения

Всего через 8 дней после свадьбы 41-летний ютубер Вивек Биндра «бил жену глухо» | Шокирующие подробности нападения

Последнее обновление: 23 декабря 2023 г., 11:26 IST

Ютубер и мотивационный спикер Вивек Биндра. (ИКС)

Вивек и его жена Яника поженились 6 декабря 2023 года, однако дело против него было возбуждено всего несколько дней спустя, 14 декабря, в полицейском участке Нойда-сектор 126.

В отношении влиятельного лица в социальных сетях и мотивационного спикера Вивека Биндры зарегистрирован случай нападения по обвинению в нападении на его жену Янику Биндра.

Вивек и Яника поженились 6 декабря 2023 года, однако дело против него было возбуждено всего восемь дней спустя, 14 декабря, в полицейском участке Нойда Сектор 126. Брат потерпевшего подал заявление в FIR.

В жалобе говорится, что брат жертвы, обвиняемый Вивек Биндра, поссорился со своей матерью, и когда его сестра вмешалась, между ними вспыхнула драка.

Заявитель далее утверждал, что его зять запер его сестру в комнате, оскорблял ее и подвергал ее жестокому физическому насилию, в результате чего у нее были телесные повреждения по всему телу.

Яника в настоящее время госпитализирована в больницу в Дели со следами травм по всему телу. Сообщается, что у нее была травма ушей и проблемы со слухом из-за разрыва барабанной перепонки.

По словам заявительницы, во время нападения обвиняемая также сломала свой мобильный телефон. Полиция Нойды начала расследование по этому поводу.

За Биндрой, популярным ютубером, мотивационным оратором и генеральным директором Bada Business Private Limited (BBPL), следят миллионы людей в социальных сетях.

В настоящее время он находится в центре предполагаемого мошенничества, в котором его участие было отмечено другим известным индийским мотивационным оратором и YouTube-блогером Сандипом Махешвари.

Махешвари опубликовал на своем канале YouTube видео под названием «Big Scam Expose», в котором он представил отзывы студентов, которые утверждали, что были обмануты компанией Биндры. Однако Биндра отверг все обвинения и посоветовал Махешвари выслушать и другую сторону истории.

Read more:  По данным ООН, число детей, погибших при переходе через Средиземное море, увеличилось в 2023 году.

2023-12-23 10:12:14


1703329540
#Всего #через #дней #после #свадьбы #41летний #ютубер #Вивек #Биндра #бил #жену #глухо #Шокирующие #подробности #нападения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.